Yana_law• 26 апреля 2016

7 месяц Б. Давайте дружить.

Девочки у меня 31я неделька☺ кто с таким +/-сроком, давайте дружить☺
Пифка• 26 апреля 2016
У меня 30

автор Yana_law • 26 апреля 2016
☺поздравляю больничный уже взяли?) как скмочуствие) настроение?
Пифка• 26 апреля 2016
Ответ дляYana_law
Еще нет, со следующей недели) самочувствие по разному, настроение боевое))
julia-julia1988• 26 апреля 2016
у меня 28,скоро на ВКК
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляjulia-julia1988
у меня 28,скоро на ВКК
Юль привет. а чего на вкк?
Natallee• 26 апреля 2016
Привет. У меня 33 недельки, болею
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Привет. У меня 33 недельки, болею
((( ни че серьезного?
Tanyha88• 26 апреля 2016
32 у меня идет)))
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляTanyha88
32 у меня идет)))
Беременяшки

Пифка• 26 апреля 2016
У кого такая же проблема как у меня? Когда вечером ложусь в горизонтальное положение ужасно начинают беспокоить ноги....поначалу крутило, а щас даже не знаю как описать... как будто счекочет, и так резко защекочет, вроде мурашки под кожей и отпустит ненадолго и опять...уже не знаю куда эти ноги деть, с ужасом жду вечера((( ничего не помогает...знаю что это синдром беспоойных ног при Б, но если это продлится до конца Б я не выдержу...
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляПифка
интересно, первый раз слышу. о судорогах слышпла и разок было. на погоду может покрутить, но мурашки, щекотка неа. А у Г спрашивала?
Пифка• 26 апреля 2016
Г прописала кальций и магне Б6... но оно как то до фени
Пифка• 26 апреля 2016
единственное что немного спасает это масаж ног перед сном и когда я ноги засовываю под мужа и он всем своим весом на них лежит)))) вот так и засыпаю
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляПифка
весело((а кальций какой имеено?
Пифка• 26 апреля 2016
Ответ дляYana_law
весело((а кальций какой имеено?
Д3 никомед
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляПифка
Д3 никомед
о кальции тему узнавала подробно на 4 м ГВ начали коленки болеть.вообщем интересовалась. Так вот кальцим сильвер единственный кто в почках не седает (10табл.)пьешь и смотришь результат. А во время ГВ Остеокеа
Пифка• 26 апреля 2016
Ответ дляYana_law
весело((а кальций какой имеено?
а какая у вас дата послед.мес? И когда ставят ПДР? И декрет с какого числа?
автор Yana_law • 26 апреля 2016
24.09.15)))но есть нюанс. Мы сознательно ’делали’ 15.10.15 ну и от того дня ко6ла там произошло оплодотвор. Мой Г ставит на 29.06 ПДР. Но так как маленькая разница у деток.то можно ждать с 15уже июня((Но светило Пидченко говорит 3-4июля))
Пифка• 26 апреля 2016
Ответ дляYana_law
У меня 29.09.2015, и тоже сознательно делали только 13.10.15))), но мой Г ставит аж на 10-15 июля, а по всем табличкам в интернете то где то 05-06 июля...

Пифка• 26 апреля 2016
Ответ дляYana_law
жду след.УЗИ ..может скажут уже точнее
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляПифка
жду след.УЗИ ..может скажут уже точнее
первый раз 39.1 родила.главное во время чтобы☺
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляПифка
жду след.УЗИ ..может скажут уже точнее
на узи 6ого топаю
Agnosia• 26 апреля 2016
И я с вами :) ПДР 5 июля )) больничный уже оформила, но работаю
Agnosia• 26 апреля 2016
Ответ дляПифка
и у меня 29.09.2015 ПДР 5 июля в больничном. По УЗИ 7-е :)
Agnosia• 26 апреля 2016
Ответ дляПифка
Мы кстати тоже сознательно ’делали’ 13-15 октября
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляAgnosia
)))привет. Классно☺уже решили где рожать?
Natallee• 26 апреля 2016
Ответ дляYana_law
((( ни че серьезного?
Трахеит((( Терапевт ЖК приписала лечение, принимаю, за дядю в животике волнуюсь
автор Yana_law • 26 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
блин хворь эту не знаю. может еще у кого-то консультнутся ?(
Natallee• 26 апреля 2016
Ой, девочки, сенсор чудит. Переживаю конечно же за ЛЯЛЮ
Пифка• 26 апреля 2016
Ответ дляAgnosia
Прикольно получается))