Кина_не_будет• 26 апреля 2016
ніхто нічого не купує. Відчувається наближення свята
свято чекаю, но продаж мабуть не буде пів місяця((
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2016
у нас еще ЗП за февраль не отдали,поэтому продажи на уровне ниже плинтуса(((
Умничка-помощничка• 26 апреля 2016
Ответ дляtetris
блин что делать? мне нужно всё распродать так как уезжаю заграницу, вот что делать? беда печалька :(((
Давайте распродажу - 50%
Я шалунья• 26 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня уже две недели ничего. Хочу денег!
у меня уже месяц тихо. только вопросы, подписчики
Кина_не_будет
• 26 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а хто ж не хоче. В мене це основна робота,то це капец((
Скокмоно - стокнуно• 26 апреля 2016
Каждый месяц оставляю тут не меньше 1000гр.Три недели тихо,на этой уже два покупателя были.Как-то не понятно,в основном тихо,иногда вот и прострелы бывают.
Губы рыбы• 26 апреля 2016
Ответ дляtetris
так по ходу так уже и есть )))
Если уезжаете, то дарите свой товар))) с собой ведь не заберете)))
Мусик Пусик• 26 апреля 2016
Неужели это случилось.. покупатели закончились
Это как в Саус Парке где количество мочи в бассейне стало 100%
Весь мир хитрожопых.. только купи-продай.. купи-продай... а вот нашла коса на кемень