всемВсёИмного• 26 апреля 2016
Ребенок стал ужасно спать!! Уже не знаю на что думать..
У малыша лезут первые зубы, в приинципе, уже оба вылезли из десны, один больше, другой меньше. Вот за неделю где-то как они начали вылазить, стал спать плохо, ночью просто начинает кричать, плакать, часто не открывая глаз, то есть как будто во сне. До этого проспыался 1-2 ночью и утром проспыпался тоже спокойно, а сейчас что ночью, что утром-крик.. Уже не знаю на что думать. Сглазили что ли. Ведь когда зуб из десны вылез, уже не должно болеть так?
Молчавочка• 26 апреля 2016
ну вот наконец то и вы поймете, что дети бывают разными и через время вы не будете орать с пеной у рта, что это вы такая крутая воспитатель мать
по сути, уберите вечером телек и т.д. ваш ребенок его точно смотрит а его мозг не справляется с эмоциями
ЗабежАЛОЧКА• 26 апреля 2016
Ответ дляМолчавочка
А при чем тут телевизор???
ЗабежАЛОЧКА• 26 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
6,5 месяцев
Ааа, у моего такой сон был после года, по ночам были дикие истерики не просыпаясь, читала, что это эмоциональное развитие, что мозг не справляется и вот так получается переизбыток.
всемВсёИмного
• 26 апреля 2016
Ответ дляМолчавочка
Причем здесь ’орать с пеной у рта’?? Не надо всех ровнять, я прекрасно понимаю что все дети разные. Ребенок телек не смотрит.
Сеточка• 26 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
6,5 месяцев
думпаю это период, пройдет.. у нас как то неделю такое было, но не ночью, а по вечерам.. по часу кричала и нельзя было успокоить, даже грудью.. а ночью тоже такое было раза 2
Мадам Подлинник• 26 апреля 2016
он в полусне пугается новой обстановки: заснул в одном месте, а проснулся в другой. перестаньте перекладывать. ложите спать сразу в кроватку.
многие ответы на детские проблемы модно получить в кние Бернар 100 простых способов уложить ребенка спать
ВсеЧетко• 26 апреля 2016
То, что нижние вылезли не значит, что верхние или не только верхние в деснах на движутся. И не надо сразу искать сглаз и другие глупости, есть столько причин для тревожного сна- зубы, животик, страх, холодно, жарко и тд
svetlanalanalana• 26 апреля 2016
Не сглазил никто
Это так зубы мучают
У меня малой тоже так рыдал не просыпаясь
Дентокинд можете дня три- четыре на ночь подавать
Это так зубы мучают
всемВсёИмного
• 26 апреля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
раньше перекладывали и все было ок.. за книгу спасибо, почитаю.
Муууумие• 26 апреля 2016
моя дочь тоже часто кричала во сне когда зубы лезли, у меня волосы дыбом ставали от ее криков, самое страшное в голову лезло((( но оказалось все не так страшно, когда зубки повылазили, эти крики прекратились
всемВсёИмного
• 26 апреля 2016
Ответ дляsvetlanalanalana
Не сглазил никто
Это так зубы мучают
слышала про Дентокинд очень хорошие отзывы, это и мазь и таблетки есть?
Сеточка• 26 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
таблетки хеель
Мадам Подлинник• 26 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
;)
детки-конфетки они такие, все время все меняют, то график, то кормление, то отношение к привычному перекладыванию :)))
Ваш карапуз вырос, с ним выросла его нервная система и теперь она более бурно реагирует
svetlanalanalana• 26 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
Это не хель, но тоже немецкая гомеопатия
Злоупотреблять им не нужно , но когда насинается острый период давайте смело- обезбаливает, немножко сонит)
Еще из их линейки могу посоветовать дормикинд- мы так активно ’резались’, что пришлось и его подавать- вот его можно курсом с месяц- полтора
И еще пользовались при животиках- коликпх- поносиках энтерокиндом. Это вообще вне всяких похвал ( капли)
Первые два- таблеточки растворимые