Мадам БрЮшкина• 13 июня 2013
Без мыла в ж.
Моя мама сейчас стала приезжать каждый день,помощи от нее мало,но все же кое что выборочно помогает.Выборочно,потому что делает только то,что ей нравится.Глажка,готовка и прочие неинтересности она не делает,мельтишит целый день,а толком только чаи пьет и разговоры разговаривает.Мало того,она седит до последнего,муж с работы приходит в 20-20-30,иногда позже,а она будто ждет его прихода,а потом еще пол часа собирается.Муж нервничает,что и так устает,еще и приходит поздно,а тут сюрприз.Как объяснить,что б не обидеть,что б его не дожидалась.Да еще и за эти совместных пол часа с мужем успевает нервы пощикотать,то ты то,то ты не то.С мужем обстановка наколилась,других тем для скандалов нет.
И.О. человека• 13 июня 2013
Тролль орудует! Вот фантазия! И про мужа и про маму, че хошь придумает!
Первоклашка Я• 13 июня 2013
Да...самое трудное для мамы это вовремя исчезнуть из жизни своего ребенка(((((((((((((((((((((((всех это ждет
Мадам БрЮшкина
• 13 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Скажите маме прямо. Это же мама.
Боюсь,что не поймет она меня.У нас отношения нормальные,но мы не так что б близки очень.Мне сейчас без ее приездов никак,я с младенцем дома,и старшую дочь из сада забирать сложно,и прогулки с двумя детьми без помощи почти невозможны.Дочь вечно куда-то убигает.
Думаю,если объясню как есть,она обидется,и перестанет приезжать вообще.Мама у меня овен,такая с характером.
о, у меня такое примерно бывает летом, когда у мамы занятия с учениками заканчиваются))) или когда кто-то болеет. ’давай приеду!’ я научилась наотрез говорить ’спасибо, не надо!’)) хотя моя таки может поубирать в доме и посуду помыть, и с малой погулять). но я не сильно люблю, когда кто-либо или что-либо насильно врывается в мой распорядок
Мадам БрЮшкина
• 13 июня 2013
Ответ для_krapka_
А вы не пробовали копать глубже... может маме внимания хочется, поболтать с кем-то, может скучает за вами....
Каждый день?
Причина,по которой она ко мне зачастила такова,что она живет на съемной комнате в квартире,а там ее целыми днями никто созерцать не будет.Она сейчас не работает,вот и делать нечего ей.
Ответ дляМадам БрЮшкина
а если на мужа съехать - мол хочет прийти сразу и в трусах по дому блуждать, а ты, мама, его смущаешь? как то так
Мадам БрЮшкина
• 13 июня 2013
Ответ для_krapka_
Может конечно и так,как Вы говорите,но моя семья и отношения с мужем рушатся.
Мадам БрЮшкина
• 13 июня 2013
Ответ для_krapka_
и что в плохого в этом? она же ваша мать....
Я не говорю,что плохо,что она приезжает.Но зачем сидеть до последнего,тем более это может реально привести к разводу,это уже не шутки.Муж категоричен.Говорит,что его мнение никого не интересует,обижается.Уже даже начал иногда выпивать с горя.Домой не спешит,хотя очень любит детей и всегда с ними гуляет.А сейчас пришел,теща дома,пошел за пивом...
Простецкая• 13 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а нам нужно сделать? ваша мама и муж - говорите с ними.
Ответ дляМадам БрЮшкина
у мужа вашего заскок, честно.....
и пьёт он потому, что хочет выпить, так как причину можно найти всегда....