Мейк-ап форева• 26 апреля 2016

Девочки за сколько продать реально

Подскажите кто с таким сталкивался , за сколько можно продать.
Трусики и вроде как прокладки или что то похожее. Прислали с америки знакомые но они маленькие.
Может кто то такие у нас встречал? Я не нашла.
И по поводу бана можете не писать я их никуда не выставляла)
Черепаха Тортила• 26 апреля 2016
Омг, отдать подружке/выбросить не?

автор Мейк-ап форева • 26 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Омг, отдать подружке/выбросить не?
это прислали бабушке и не одну пачку, но они ей малы, зачем выбрасывать ?
забиякина• 26 апреля 2016
Похоже на урологические прокладки
juliyafilippo• 26 апреля 2016
Посмотрите сколько стоят подгузники для взрослых, и определитесь с ценой)
Манижа2012• 26 апреля 2016
Изучите рынок, почем у нас такие где их продают, даже в нете поискать
И изучив сможете поставить адекватную цену)
автор Мейк-ап форева • 26 апреля 2016
Ответ дляМанижа2012
в нете искала не нашла, заходила на их сайт английский не понятный и блоками продается вроде
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2016
Если они из Америки, то на Амазоне точно есть. Ищите по названию и будете знать цену
автор Мейк-ап форева • 26 апреля 2016
Ответ длязабиякина
Похоже на урологические прокладки
вроде что то типа того
автор Мейк-ап форева • 26 апреля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо надо попробовать

Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2016
http://www.amazon.com/Prevail-Per-Fit-Underwear-Ab...
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2016
Ой, не дочитала. 34$ это за 4 упаковки. Значит цена за упаковку 8,5
Ну ниче се• 26 апреля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
вроде что то типа того
100 грн
Чебурастик• 26 апреля 2016
тут на сайте продают по 90грн.
****Продам підгузники-труси для інвалідів або пожилих людей із середньою степінню недержання мочі. Підгузники зроблені із якісного матерілу, який дозволяє шкірі дихати, країна виробник - Італія. Розмір М(80-120см по талії).****
Завтра не пью• 26 апреля 2016
продайте вот ей: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1435465
Заместитель автора• 26 апреля 2016
Жалоба.
Выставляли Вы или нет, на Советчице не продают. Правила для всех едины.
220В• 26 апреля 2016
около 10 грн шт
автор Мейк-ап форева • 26 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо , но это наверно трусики немного для других целей
автор Мейк-ап форева • 26 апреля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо
автор Мейк-ап форева • 26 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Жалоба.
так а я и не продаю. За жалобу Вам

Опля Картопля• 27 марта 2017
Скажите,пожалуйста,а вы продали уже эти трусы-подгузники?я как таз такие ищу.
Опля Картопля• 27 марта 2017
Ой ошибочка....как раз...