Нерадистка Кэт• 26 апреля 2016

И не говорите, что Вам плохо живётся!

Одна сумку покупает за 9 тыщ., другая косметику обновляет на 5 тыщ.)): Да Вас надо по ТВ показывать в новостях!
Хомяк с пастой• 26 апреля 2016
И Вас тоже!

КрейсерАвроровна• 26 апреля 2016
Зачем считать чужие деньги?
Пописанная парта• 26 апреля 2016
А третья темы строчит и слюной капает?
Се ля ви.
Фрекен бок• 26 апреля 2016
А Вам ,что?Пусть покупают.Это же хорошо,когда у людей есть возможности и деньги.Я спокойно отношусь к благосостоянию других и Вам советую)
автор Нерадистка Кэт • 26 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Зачем считать чужие деньги?
А кто считает? Я просто радуюсь за людей!
12 галюцинаций• 26 апреля 2016
про косметику - это вы про меня???
автор Нерадистка Кэт • 26 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
а что это показатель благосостояния?
Научительница• 26 апреля 2016
Автор миленькая не про всех так.Мне не очень шоколадно,косметику и парфюмерию не покупаю совсем,нет возможности.Заказала бюстик в СП по 42 гривни Анфен и это моя большая покупка за 3 года
AnnaP87• 26 апреля 2016
А я сегодня машину на 4 тис прокачала и что? у каждого свои потребности и возможности, чего кипишевать?

Пенять на зеркало• 26 апреля 2016
так это ж тролли
Кусочек Сыра• 26 апреля 2016
Просто раньше косметичку можно было обновить за 1/3 от 5 тыс
автор Нерадистка Кэт • 26 апреля 2016
Ответ дляНаучительница
Думаю, всё у Вас будет хорошо и в скором времени Ваши доходы возрастут! Искренне Вам этого желаю!
автор Нерадистка Кэт • 26 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
так это ж тролли
а вот и не угадали!
Даха-сваха• 26 апреля 2016
я вам скажу автор так - если бы этого не было, то жизнь людей похожа была на рай. А как известно, рай, из которого нет выхода - превращается в Ад. Это не я сказала, непомню кто.
У нас тут недавно во дворе - женщина повесилась, лет 30, сама, просто подогнув коленки, т.е. можно было встать и вернуться в комнату.... Оставила двоих детей 2,5 года и 7....
А вы тут про деньги - кто может позвонить одно или другое... Есть варианты гораздо хуже - безответвенность и бросить двоих детей, а вы тут - деньги деньги...
извините, вырвалось, просто никак в голове не укладывается такой поступок...
Русская Богатырша• 26 апреля 2016
сходите в супер и постомтрите сколько там машин, людей и какие корзины они вывозят
автор Нерадистка Кэт • 26 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Я Вас понимаю...
Около пяти лет проработала в социальной службе и видела (со стороны) нищету и бедноту, людей,которые сводят ели-ели концы с концами, полуголодных, умирающих стариков и детей, а тут сумки и косметика. Вот и нахлынули воспоминания.
Вы не подумайте, на себе я не экономлю и позволяю себе периодически не самые дешёвые вещи, НО откровенное хвастовство презираю!
автор Нерадистка Кэт • 26 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
А Вы сходите в интернат или дом престарелых для понимания сути темы
Djohn• 26 апреля 2016
Ответ дляAnnaP87
на 4 тыс чего?))