Дама с собачкой• 26 апреля 2016
ГВ и интим. Опасаюсь
Вопрос не скромный, но меня волнует очень. У меня грудь оооочень эрогенная зона. Если ей уделить внимание 3 сек. и на на 7 небе. Муж это знает и пользуется)))
Сейчас я беременна . Что же будет когда будет ГВ? От этого придётся отказаться и надолго ((((
Не катастрофа но проблема ((((
ЦыбаФу• 26 апреля 2016
А почему на ГВ отказаться вдруг?
Вот в беременность (конец второго-начало третьего триместра) лучше отказаться, т.к. можно спровоцировать всплеск окситоцина, который непосредственно за схватки отвечает, а при ГВ почему нет?
Ну разве что если будут слабые протоки и молоко будет литрами литься, а вас с мужем это будет смущать. Других причин нет. Ну и без агрессии, конечно, чтоб лактостаза не было.
Запыхалась• 26 апреля 2016
А что , при ГВ нельзя ласкать грудь? Другое дело, что она может потерять чувствительность, или наоборот)))), но это уже будут гормональные качели и то ли попустит, то ли просто у Вас найдутся другие эрогенные зоны.
Запыхалась• 26 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А зачем отказываться при ГВ?
Девушка переживает, что муж еду ребенка отберет)))))
Дама с собачкой
• 26 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А зачем отказываться при ГВ?
Ну как-то муж ласкает губами, и в основном соски. (Блин пишу и краснею ).
Ну и он сам сказал что когда там будет молоко то наверное он не сможет ...
Дама с собачкой
• 26 апреля 2016
Ответ для220В
Если опасаетесь, за чем сюда пишете?
А зачем вообще сюда люди пишут?
Может был в такой ситуации. Как выходили из положения? Не изменилось ли что-то после окончания ГВ по ощущениям и т.д.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 апреля 2016
Автор, после рождения ребенка ВСЁ становится по другому.
У меня первые три месяца (в период становления лактации) любое прикосновение к груди вызывало молочные реки. Самотеком вытекало грамм по 200 молока с каждой груди за раз. Никакие прокладки для груди не помогали, вместо прокладок в лифчик укладывала памперсы - иначе обливалась молоком. Тут уже мысли об удовольствии вообще небыло. Главное было - не трогать грудь.
Да и желания первые три месяца у меня вообще небыло. И это при том, что ребенок был здоров и более-менее спокоен.
ГЛЮкоза• 26 апреля 2016
двоих детей кормила до двух лет и никаких проблем с этим не было. только с первой дочкой, в самом начале, муж один раз молочка хлебнул)), но больше не повторялось ни разу.
Губка Боб• 26 апреля 2016
Да, пост выше про молочные реки - я яблочко. Пока лактация не наладится, молоком заливает от лишних прикосновений. А когда ребенок становится постарше и у него начинают расти зубы, а в качестве утешения он висит на сисе постоянно, то никакой ласки сосков не хочется!!! Хочется, чтоб к груди не прикасался вообще никто! Все зудит просто!!! Надеюсь, что есть те, у кого не так...
Кыся-брыся• 26 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+100!
Кукарачка• 26 апреля 2016
Вы сначала родите, а там видно будет...Поверьте - интим будет вас интересовать меньше всего, первые полгода так точно
ЦыбаФу• 26 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
Ой, да ну вас, не запугивайте молодую мамочку) Может ей повезет больше, чем вам? Я вообще еле дождалась разрешения от врача после родов, хоть и без помощников вообще с дочкой была.
Ежик Хрюха• 26 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
ну не знаю, я ждала с нетерпением пока швы заживут. с 6 недели практикуем, но вот уже 3 месяца только в одной позе не больно
Чебураха с перцем• 26 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
вы в бреду?
я еле вытерпела 2 недели
не судите по себе
если вам вашего мужа не хотелось у вас проблемы
я еле вытерпела 2 недели
не судите по себе