ALVITO• 26 апреля 2016

Ищу человека! Возможно она есть на этом сайте! Мартинова Т.О.(на укр.языке)

Ох, горе мне(((Связалась с ОЛХ и как выходить в таких ситуаций???
Знала про эту схему, но как тут исправить. Подала заявление в Приватбанк на возврат денег покупателю, ищу девушку по всем соц.сетям, однофамильцам отправила сообщения, не их ли родственница.
Ищу Мартинову Т.О. из Черкасс, которая 21.04.2016 года делала проплату в терминале самообслуживания за что-то, что купила скорее всего на ОЛХ.
Вот похожая ситуация https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1135839 мошенница та же!!!Будьте осторожны!
В общем, данная особа Стебновськая Катя из Житомира постучалась ко мне 16 апреля на ОЛХ с закрытой странички с желанием купить две детские футболочки суммой 100 грн., взяла карточку и отправка Новой Почтой за ее счет, дала я номер карточки и жду проплаты, проплата пришла 21.04. от Мартиновой Т.О. из Черкасс в размере больше, чем нужно!!!Меня это сразу насторожило, девушка в беседе не представлялась, страничка закрытая, адрес отправки не давала, жду подтверждения и заодно тогда уточнения, почему больше!!!23.04 она мне пишет, я Вам отплатила 21.04 во столько то (время в две минуты разницы, чем показывает Приват24 и говорит забыла отписаться, вот адрес: Житомир, склад Новой Почты 15 СтеПновська Катя (фамилию, видимо, специально меняет), я говорю, почему больше сумма и другой город, она мне, что это для племянника и больше, чтоб я оплатила доставку Новой Почтой. Ок, с трудом, но поверила, думаю сумма небольшая относительно, неужели на такую будут разводить. Муж в понедельник 25.04 едет на Новую Почту, отправляет и присылает мне фото накладной, чтоб я отписалась покупателю с номером накладной, я проверяю все ли правильно в накладной, муж бывает рассеяный))И вижу вместо СтеПновськая, как мне написала "покупатель" СтеБновськая Катя (согласитесь странное написание фамилии и имя, так так и в базе Новой Почты!!!), чисто интуитивно, вместо того, чтоб звонить мужу и говорить едь обратно, исправляй, а то потом могут не выдать посылку покупателю пробиваю в Гугле уже СтеБновськую и нахожу темы в огромном количестве о ней, как о мошеннице, в общем, муж таки на почту вернулся и отменил отправку! А я теперь ищу мою "подругу по несчастью", чтоб вернуть ей деньги!!!!
Вот моя история, берегите себя!
Продублирую: ищу Мартинову Т.О. из Черкасс, которая 21.04.2016 года делала проплату в терминале самообслуживания за что-то, что купила скорее всего на ОЛХ. Очень надеюсь найти, Приват данные ее не дает, обещает сам связаться, пока приняли мою заявку на рассмотрение.
автор ALVITO • 26 апреля 2016
Ой, случайно написала со странички мужа, занимаюсь ее наполнением, переживаю, ситуация жесть вот я https://www.kidstaff.com.ua/user-187058.html ник Verai, чтоб не подумали, что фэйк с новой страницей.