Виннипуховна• 26 апреля 2016
супер крем от мимических морщин, вокруг глаз-40 лет
Всем привет! Подскажите супер крем от мимических морщин, вокруг глаз-40 лет
Виннипуховна
• 26 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
нет такого крема.
)))))))))))спасибо, дорогая
Летчица• 26 апреля 2016
может, тут что-то выберете)) супер акция просто сегодня https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1434622
Аноним Секретарь• 27 апреля 2016
крем может питать увлажнить, но от морщин крема нет и не было ...пока,
Майская киска• 27 апреля 2016
Супер крем от мимических морщин, вокруг глаз - это Ботофит! Если Вы еще о нем не слышали, рекомендую почитать -
Телочка• 27 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16151361.html такой
диспорт радикальнее , конечно
Малинка• 27 апреля 2016
Что могу советовать на своем опыте (35+) и моей мамы (55+):
1. клиник - ни о чем
2. филорга оптим айз и альготерм гель для глаз - хорошо на зиму, плотноватые, или для очень сухой кожи
3. нюкс как ни странно мен - супер подошел маме от отеков и кругов, остальные из нюкса просто увляжняют
4. урьяж изоденс - круть, реально работает за свою цену отлично
5. Норева Альфа КМ - аналог дорогих кремов за вменяемую сумму, очень хорошо переносится и работает
6. Шисейдо самый знаменитый - хорош, но урьяж по мне лучше
Остальной люкс типа Шанелей, ЭЛ и т.д. вообще не впечатлил. Диор Капча тоталь еще хоть как-то, но слишком дорогой
Биодерма, ЛРП, Виши и иже с ними - просто слегка увлажняют, антиэджа нет.
Планирую подсесть на Лиерак, пока понравилось, но результаты еще рано оценивать.
1. клиник - ни о чем
Папина дочка• 27 апреля 2016
Мне неплохо подошел Лифтактив Виши, довольно прилично справился с поставленными и заявленными задачами.Купила бы еще