Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2016

собрала дочку на выпускной, посмотрите

платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно?
что с волосами то делать? волосы длинные
венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
ТаПрямТам• 27 апреля 2016
Красотень

120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2016
красота какая!!!
На перекуре• 27 апреля 2016
Первое за последние недели красивое платье для маленькой девочки!

Автор, СУПЕР!

Таракашечка• 27 апреля 2016
Где покупали платье?
Victor1ya• 27 апреля 2016
Красиво. Я бы капронки однотон взяла под цвет кожи. Как по мне - сюда просятся локоны или гофре
Белый Лосик• 27 апреля 2016
Очень красиво, но колготки уже лучше однотонные, чтоб не было перебора с цветочками. Венок очень красиво будет, тк в основном все будут с косичками-плетениями.
Разгуляшка• 27 апреля 2016
колготки однозначно без рисунка... хотя зачем вам те колготки, жарко же.
волосы просто лентой подвязать.
у вас платье непростое, фактурное, поэтому больше акцентов не нужно

Белый Лосик• 27 апреля 2016
Ответ дляVictor1ya
+100 за локоны
anetta1980• 27 апреля 2016
Красиво! Волосы я тоже за локоны, можно ленту такую же, как пояс. Колготки однотон.
автор Четырёхсторонний скотч • 27 апреля 2016
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
кому надо, дам ссылку и посредника, на это платье была хорошая скидка на Амазоне
На перекуре• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
можно ссылочку на платье?
Черепаха Тортила• 27 апреля 2016
Мне нравится, я за ленту и локоны)
КликОЛЬКА• 27 апреля 2016
колготки не нужны вообще, будет очень жарко в зале, много родиелей и детей. Почем платье покупали и где? У меня такое же продаеся, только в красном цвете, я покупала дочке на 3 года, но одели другое. Из Америки заказывала, а вы?
на праздник весны мы были с венком и платье чем-то это напоминает мне)
присмотрела у этого же продавца гребешок))
по поводу локонов - не уверенна, что будут держаться((
а ленту- это как, куда ее прицепить и как?)
Цыпка• 27 апреля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Мне тоже венок нравится, но...в последнее время они пользуются спросом
вот ссылка:

http://www.amazon.com/American-Princess-Sequin-Sou...
Цыпка• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У моей дочери тоже длинные волосы. Кручу на конусную плойку + фиксирую немного лаком.
КликОЛЬКА• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:

да, точно, у меня тоже американ принцесс, и я покупала намного дороже(((
Ответ дляКликОЛЬКА
354 грн платье и 90 доставка
посредник выкупал под ноль комиссии

Фекла Персиковна• 27 апреля 2016
Я тоже за ленту в волосах. Красота какая!
На перекуре• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:

Спасибо.
Ответ дляФекла Персиковна
девочки, да как эту ленту то приделать в волосах, не могу понять о чем Вы))
КликОЛЬКА• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
354 грн платье и 90 доставка
посредник выкупал под ноль комиссии
я сама выкупала с закрытой распродажи, еще три года назад. И тогда оно было в два раза дороже в долларах(( теперь не могу продать, хотя платье вживую очень красивое, на фото в объявлении этого не передать.
Пойду снижу цену
НаливайКа• 27 апреля 2016
Очень красивое!! большемерит?
Цыпка• 27 апреля 2016
Тоже выпускаемся в этом году. На утренник уже разные прически делали, теперь дилемма
СпайдерВумен• 27 апреля 2016
Платье супер! Очень сдержанно и стильно.
Елена Майборода• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:

Вот блин, по ссылке совсем как другое платье. В реале намного красивее. А я бы сделала под этот наряд высокий пучок в стиле ’художественного беспорядка’(не знаю, как это правильно назвать).
Ответ дляКликОЛЬКА
Пойду снижу цену
так поэтому и цена сейчас ниже намного, модель трехлетней давности))
Ответ дляНаливайКа
Очень красивое!! большемерит?
моей красотке 5,6, рост 125 см
платье я взяла на 8 лет, большим оно не смотрится, просто идет длиннее))
КликОЛЬКА• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, но по большому счету, какая разница, оно сейчас так же актуально. Правда, очень красивое, я думаю, может взять теперь дочке на выпускной это с Амазона? у нас выпуск в следующем году.