платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно? что с волосами то делать? волосы длинные венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
Очень красиво, но колготки уже лучше однотонные, чтоб не было перебора с цветочками. Венок очень красиво будет, тк в основном все будут с косичками-плетениями.
колготки однозначно без рисунка... хотя зачем вам те колготки, жарко же. волосы просто лентой подвязать. у вас платье непростое, фактурное, поэтому больше акцентов не нужно
колготки не нужны вообще, будет очень жарко в зале, много родиелей и детей. Почем платье покупали и где? У меня такое же продаеся, только в красном цвете, я покупала дочке на 3 года, но одели другое. Из Америки заказывала, а вы?
на праздник весны мы были с венком и платье чем-то это напоминает мне) присмотрела у этого же продавца гребешок)) по поводу локонов - не уверенна, что будут держаться(( а ленту- это как, куда ее прицепить и как?)
Мне тоже венок нравится, но...в последнее время они пользуются спросом
У моей дочери тоже длинные волосы. Кручу на конусную плойку + фиксирую немного лаком.
354 грн платье и 90 доставка посредник выкупал под ноль комиссии
я сама выкупала с закрытой распродажи, еще три года назад. И тогда оно было в два раза дороже в долларах(( теперь не могу продать, хотя платье вживую очень красивое, на фото в объявлении этого не передать. Пойду снижу цену
Вот блин, по ссылке совсем как другое платье. В реале намного красивее. А я бы сделала под этот наряд высокий пучок в стиле ’художественного беспорядка’(не знаю, как это правильно назвать).
так поэтому и цена сейчас ниже намного, модель трехлетней давности))
да, но по большому счету, какая разница, оно сейчас так же актуально. Правда, очень красивое, я думаю, может взять теперь дочке на выпускной это с Амазона? у нас выпуск в следующем году.