Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2016

собрала дочку на выпускной, посмотрите

платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно?
что с волосами то делать? волосы длинные
венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
Levsha.L• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
кому надо, дам ссылку и посредника, на это платье была хорошая скидка на Амазоне
Очень красивое платье. Где брали, можно в личку? Спасибо

Петросянша• 27 апреля 2016
А мне туфли нужны. Автор, делитесь где брали. У нас тоже выпускной -платье давно заказала, а туфли под него никак подобрать не могу.
Вам лучше телесные колготки без узоров и причёску без цветов, хоть локоны, хоть плетение, но цветы не нужно . Можете ленту в тон платья вплести, но это надо найти кто умеет, чтоб аккуратно сделали.
Пушистый Пельмень• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
Все стильненько и красиво. Скажите, а где туфельки покупали, нам тоже на выпуск такие нужны?
natasha matvienko• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
дайте ссылку на посредника в личку, очень красивое платье
ТихоЯ• 27 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
из-за пайеток или у вас другая модель?
идентичное,фирма rare edition,если мне память не изменяет. да,пайетки,и внутри там сеточка. ткань синтетика
Iriha2687• 27 апреля 2016
В живую платье на много красивие! Ох ,эти девчули
Перловая Кашка• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:

http://www.amazon.com/American-Princess-Sequin-Sou...
Да, фото на Амазоне совсем не привлекательное, а в живую такое красивое

Заикальница• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:

оно в реале красивее)
Карамбулкул• 27 апреля 2016
Очень красивое платье аж девочку захотелось....
кошкомышь• 27 апреля 2016
красиво! Можно просто для волос цветки купить и вставить в прическу сбоку, или заплести типа дракончика и по всей полосе посредине вставить цветы
Мандарина• 27 апреля 2016
Очень красивый наряд!у меня мальчики, так что я не советчик насчёт причёски ))
Блондинка в Законе• 27 апреля 2016
Девочки, а когда у Вас выпускные??? Мы тоже еще без платья, может кто даст на прокат свое после своего праздника. У нас в начале июня.
Совсем другая• 27 апреля 2016
Тоненький веночек с нежными цветочками.Если девочка темненькая,то можно светленькие в тон платья цветочки,если беленькая,то больше кремовых или чуть темнее.
Мы своей дочке плели воздушную франц.косу или как это называется?
Манька Галченок• 27 апреля 2016
а зачем вам колготы? мы выпустились год назад были с голыми ногами, платье было правда подлинней прическа коса + локоны, я не плету парикмахера приглашали
azalia• 27 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
Первое за последние недели красивое платье для маленькой девочки!

Автор, СУПЕР!

поддерживаю. всегда захожу в такие темы посмотреть. Это платье единственное понравилось
Автор на клумбе очень много красивых хенд-мейдов: обручи, заколуки с цветами, гребни.
К такому платью я бы сделала локоны легкие и 1 цветок в волосы.
MIra3082• 27 апреля 2016
Класс! и красивое, и нарядное, и перебора нет))) колготки -телесного цвета, чтобы не привлекали внимания)
azalia• 27 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
колготки не нужны вообще, будет очень жарко в зале, много родиелей и детей. Почем платье покупали и где? У меня такое же продаеся, только в красном цвете, я покупала дочке на 3 года, но одели другое. Из Америки заказывала, а вы?
а мне кажется все же колготки нужны. с голыми ногами на празднике не очень....
azalia• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:

вживую лучше выглядит. если будете продавать, стукните в личку.
Сам себе Петросян• 27 апреля 2016
Супер клас!!!!автор, молодець.

nadien4ik• 27 апреля 2016
оочень красивое платье!
Дульсинея• 27 апреля 2016
Девочки, автор кому то дала ссылку на продавца туфелек и гребешка?
АлывердЫ• 27 апреля 2016
Вам решать, но думаю локоны как и объёмный громоздкий пучёк не оч.уместно с таким платьем, да и на детках взрослые причёски иногда выглядят просто глупо, а ещё если подвижные игры с аниматором и сладкий стол... я за косу - сейчас столько вариаций, ленту можно просто протянуть между волос или по верху как венок - поэксперементируйте !
vikolette• 27 апреля 2016
Мне понравилось, так нежно-элегантно)
angel75• 27 апреля 2016
Автор скиньте ссылку пожалуйста на платье
Юлианушка• 27 апреля 2016
У моих дочек тоже локоны не держаться. Я купила бигуди magic leverage и это единственные бигуди, которые сделали нам красивые локоны и они держались. А впереди заплела колосок-ободок ( так мои девчонки его называют)
Terniya• 27 апреля 2016
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 27 апреля 2016
Платье красивое очень. А зачем вам те колготки? Может быть уже и жарко в те дни. Да и красивей без колгот.
Ластоноша• 27 апреля 2016
Прелесть!
Антонина матушка• 27 апреля 2016
я за пучок !!! Девочка выше , для примера, показала два фото . Платье на столько нежное, что любое плетение , на его фоне, будет выглядеть очень грубо. Это тоже самое, что к этому платью одеть колготки в клеточку
Irina2303• 27 апреля 2016
красотень