Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2016

собрала дочку на выпускной, посмотрите

платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно?
что с волосами то делать? волосы длинные
венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
Ника Вредная• 27 апреля 2016
автор.у вас отличный вкус!
колготки однотонные, я бы беж взяла, чтобы не было перегруза из-за цветков

НаливайКа• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
моей красотке 5,6, рост 125 см
платье я взяла на 8 лет, большим оно не смотрится, просто идет длиннее))
ого! вы модели))) спасибо!! очень понравилось!
автор Четырёхсторонний скотч • 27 апреля 2016
Ответ дляНика Вредная
автор.у вас отличный вкус!
девочки, всем спасибо за советы!))
тольуо вот вопрос о ленте остался открытым))
Вообще не факт• 27 апреля 2016
шикарно
НаливайКа• 27 апреля 2016
А что за туфельки? так классно все подходит!!
на праздник весны у нас вот такое было, может кому-то приглянется, тоже можно на выпускной, его цена сейчас 400 грн
фото венка не найду, венок был шикарный
Ответ дляНаливайКа
спасибо)) вот девочки, подняли Вы мне настроение на ночь глядя)) надо было с утра тему создавать, как раз и настроение было не ахти)))
туфельки покупала здесь у девочки, это втораю пару у нее беру, итальянские, цены очень доступные, как для сегодняшних...

Ната 06• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
пожалуйста дайте ссылку на продавца
Не куру• 27 апреля 2016
Очень красивое!! У нас тоже выпускной, но платья не покупала, взяли у племянницы, економ вариант вообщем(( Одни расстройства на этой почве. Дайте ссылку на веночек и туфельки.
ДинамоКит• 27 апреля 2016
Платье такое классное! В реале намного красивее, чем на фото с Амазоне. Я бы тоже своей дочурке такое купила, жаль, что маленьких размеров нет.
Колготы может быть не надо? Всё-таки уже тепло будет, да и в зале жарко плюс детки в движении.
По поводу причёски - мне очень понравилась идея с пучком, пост 27. Присмотритесь. Гребешок, который вы показали красив, но к вашему платью будет слишком, мне кажется. Лучше уж вообще без украшений или лента в тон ленты на поясе платья, вокруг головы, как венок.
Смурфетта• 27 апреля 2016
Может что то вроде такого
КРАСА-КОСА• 27 апреля 2016
крутое платье,пошла искать посредника
Верочка 100%• 27 апреля 2016
ой, як гарно... а можна довжину сукні і ширину в грудях?
Коко Шанель• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
кому надо, дам ссылку и посредника, на это платье была хорошая скидка на Амазоне
заплетите в салоне косичку обруч, будет супер, а венок перебор, или купите есть обруч в виде тоненькой косички
Коко Шанель• 27 апреля 2016
вот первое что нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-17142629.html
Коко Шанель• 27 апреля 2016
волосы накрутить и можно по бокам еще заколочки а можно обруч из косы
Даю справку• 27 апреля 2016
автор, больше никаких цветочков: у вас уже перебор. ни на голове , и локоны бы желательно исключить, ни на колготах . хотя, не все понимают, поэтому особо париться...
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2016
Посредника подскажите, плиз.
Через кого купить можно?
Пусин Кукин• 27 апреля 2016
Красиво

ТихоЯ• 27 апреля 2016
платье красивое,но очень неприятное к телу,у нас такое было. попробуйте чуть походить дома. дочь орала чтобы я сняла,ей все чесалось. но она у меня нежная особа
stasя• 27 апреля 2016
Напишите пож-та в личку посредника.Спасибо.
ПолБатона• 27 апреля 2016
Наряд красивый
Колготки не нужны - в зале будет 25 детей и 50 родителей, бабушек и дедушек - очень жарко.
Почти все мамы сделают дочкам локоны и все будут с почти одинаковой прической. На детских волосах локоны не очень хорошо держатся - а от жары детки потеют - скорее всего локоны раскрутятся. Тем более что они там и танцуют и на конкурсах бегают - прыгают.
Я в прошлом году дочке на выпускной делала прическу в парикмахерской - она очень выгодно отличалась от остальных девочек. Цена вопроса 100 или 150 грн, точно не помню.
Organic• 27 апреля 2016
Автор,обязательно оденьте колготы!а то мы в прошлом году были без колгот и так сильно натерли ноги новой обувью,что и праздник был не праздник.
Курочка• 27 апреля 2016
Автор, вот это у вас видение. Я бы по фотке Амазона в жизни бы то платье не купила. А вот по вашей фотографии прямо очередь за ним выстроилась.
Курочка• 27 апреля 2016
Ответ дляOrganic
А зачем обязательно колготы? Можно ведь нлслчки капроновые низенькие надеть.
Моська-слон• 27 апреля 2016
автрр платье красивое , на амазоне в жизни б не обратила внимание на него , а в живую очень красивое! добавлю себе в желания!
прическа должна быть как можно проще. никаких локонов и гофре. посмотиите прическу : ракушка , или проссто хвост собран.
Сижу на стуле• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
моей красотке 5,6, рост 125 см
Дочке 4,9 рост 120, хочу на следующий год взять, наверное тоже нужно 8
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:

http://www.amazon.com/American-Princess-Sequin-Sou...
а какой вы брали размер и какой рост?
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
из-за пайеток или у вас другая модель?
ЛюдмилаОрехова• 27 апреля 2016
Автор,дайте,пожалуйста,ссылку на продавца туфелек