платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно? что с волосами то делать? волосы длинные венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
на праздник весны у нас вот такое было, может кому-то приглянется, тоже можно на выпускной, его цена сейчас 400 грн фото венка не найду, венок был шикарный
спасибо)) вот девочки, подняли Вы мне настроение на ночь глядя)) надо было с утра тему создавать, как раз и настроение было не ахти))) туфельки покупала здесь у девочки, это втораю пару у нее беру, итальянские, цены очень доступные, как для сегодняшних...
Очень красивое!! У нас тоже выпускной, но платья не покупала, взяли у племянницы, економ вариант вообщем(( Одни расстройства на этой почве. Дайте ссылку на веночек и туфельки.
Платье такое классное! В реале намного красивее, чем на фото с Амазоне. Я бы тоже своей дочурке такое купила, жаль, что маленьких размеров нет. Колготы может быть не надо? Всё-таки уже тепло будет, да и в зале жарко плюс детки в движении. По поводу причёски - мне очень понравилась идея с пучком, пост 27. Присмотритесь. Гребешок, который вы показали красив, но к вашему платью будет слишком, мне кажется. Лучше уж вообще без украшений или лента в тон ленты на поясе платья, вокруг головы, как венок.
автор, больше никаких цветочков: у вас уже перебор. ни на голове , и локоны бы желательно исключить, ни на колготах . хотя, не все понимают, поэтому особо париться...
платье красивое,но очень неприятное к телу,у нас такое было. попробуйте чуть походить дома. дочь орала чтобы я сняла,ей все чесалось. но она у меня нежная особа
Наряд красивый Колготки не нужны - в зале будет 25 детей и 50 родителей, бабушек и дедушек - очень жарко. Почти все мамы сделают дочкам локоны и все будут с почти одинаковой прической. На детских волосах локоны не очень хорошо держатся - а от жары детки потеют - скорее всего локоны раскрутятся. Тем более что они там и танцуют и на конкурсах бегают - прыгают. Я в прошлом году дочке на выпускной делала прическу в парикмахерской - она очень выгодно отличалась от остальных девочек. Цена вопроса 100 или 150 грн, точно не помню.
автрр платье красивое , на амазоне в жизни б не обратила внимание на него , а в живую очень красивое! добавлю себе в желания! прическа должна быть как можно проще. никаких локонов и гофре. посмотиите прическу : ракушка , или проссто хвост собран.