Запыхалась• 27 апреля 2016
Ситуация с отправкой, переживаю...
Девочки, возможно, для кого-то ситуация не стоит выеденного яйца, но... Вчера девушка у меня сделала заказ и спрашивала об отправке ,я так поняла, что посылка должна уехать была вчера. Я всегда думала, что отправка день в день до 18:00, и вот прихожу 17:37 на отделение и мне говорят, что база уже закрыта, уедет завтра. Я не рискнула отправить, а вдруг человек уезжает и не сможет получить. Звонить тоже не рискнула, так как получатель ее муж, а мужья ведь разные бывают)) Ее номера нет у меня...Пишу ей на Кидстафф, она не заходит. Сижу и думаю, что делать? Звонить/писать мужу? Или ждать пока она ответит?
Надежда наш компас• 27 апреля 2016
Нужно было отправить вчера! И вы вообще-то подводите покупателя! А для вас мужчина не человек,или вы не смогли бы узнать номер покупателя?
ТрубоДурочка• 27 апреля 2016
Автор вы, такая как я)) теперь все от покупателя зависит, как она отгреагирует
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2016
отправляю все время на следующий день после оплаты ( об этом предупреждаю покупателя), я же не ношу все с собой.
Дозвонитесь мужу и бегите отправлять, зачем тянете время ?
Запыхалась
• 27 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Так, вчера бы посылка не уехала! А если человека не будет в городе?
Пффф 100%• 27 апреля 2016
для начала надо было позвонить на горячую линию уточнить до какого времени действительно отправка, бывает сотрудники закрываются раньше положенного
ну а покупателю как минимум позвонить