Не за Будка• 27 апреля 2016

В магазине косметики и парфюмерии Letual стойкие ароматы?

Никогда не приходилось покупать там туал.воду, подскажите ароматы стойкие или лучше купить за границей?
Результат:
вже голосів: 16
12 (75%) Ароматы стойкие
4 (25%) Купить за границей
0 (0%) Ароматы не стойкие
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2016
это то же, что и Брокард, и Бонжур. мне попадались стойкие

candy_shop• 27 апреля 2016
как можно говорить за все ароматы сразу? на ком то стойкие,на ком то нет. я лично никогда не покупаю в летуале. наценка пипец. покупаю в проверенных инет магазинах . и всё ок)
автор Не за Будка • 27 апреля 2016
Ответ дляcandy_shop
Что значит на ком-то стойкие? Если они стойкие,то на всех будут держаться..
Языката Хвеська• 27 апреля 2016
Ответ дляcandy_shop
в каких именно?
Тут надолго• 27 апреля 2016
Блин, что за глупые вопросы на советчице вечно про парфюмерию??? Что значит стойкие или не стойкие? Есть оригинальные ароматы и не оригинальные. Кстати, часто неоригинальные ароматы такие, что и наждачкой не ототрёшь)) Только они без раскрытия совсем, шпарит несколько часов только верхняя нота. Для вас это показатель хорошей парфюмерии, если неоригинал, но стойкий?
И да, в этом магазине ароматы оригинальные.
Тут надолго• 27 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
глупости! оригиналный аромат не всегда бывает стойкий, и любой аромат не на каждой коже держится одинаково, на ком-то стойкий, а на ком-то нет.
автор Не за Будка • 27 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
Спасибо. Не знаю как правильно спросить) Значит оригинал))
КондуктЕр тролейбуса• 27 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
аромат подбирают под цвет волос+характер+типаж+стиль одежды и даже под машину,на которой Вы ездите,
если я крупная и темного цвета,то версаче розовые просто теряются на мне,мне нужны ароматы пудровые и густые
в Летуале парфюмерия оригинал
железный занавес• 27 апреля 2016
Я не знаю про стойкость,но просьба к барышням которые пользуются и любят и имеет хорошую коллекцию,дайте понаслаждаться другим.Почему от вас никогда и нигде не слышно? Зачем тогда вы тратите такие деньги на них?

Тут надолго• 27 апреля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Так может быть как раз не слышно от тех, кто не имеет коллекцию аромтаов. У меня огромная коллекция парфюмерии, около 200 ароматов только сейчас есть, и от меня всегда слышно в пределах разумного запах, а так же шлейф. Просто не представляю парфюмоманьяка, который не пользуется своими любимыми ’драгоценностями’ ))
железный занавес• 27 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
Конечно в пределах разумного.Я ни разу почти кроме Тудей не слышала,но ведь и у нас есть Брокард и кто то там покупает и ниша есть.Я начинаю грешить что это сейчас ароматы такие не стойкие.
НаливайКа• 27 апреля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Наверное, мы с Вами ходим по разным местам)))
железный занавес• 27 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа
Возможно вы и правы,вы ходите в дорогие магазины,а я продуктовые ганделики.Зато хоть на этой сайте имею честь с вами пообщаться.Спасибо вам большее за то что уделили мне свое внимание и извините что отвлекла.
НаливайКа• 27 апреля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ваш сарказм и ёрничание вредят только Вам))
железный занавес• 27 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа
Я без сарказма совсем