Артура Пирожкова• 27 апреля 2016
Что попросить привезти интересного или вкусного?
муж возвращается скоро с заработков из Польши - что такого ему "заказать"?
Артура Пирожкова
• 27 апреля 2016
Ответ дляnysja
а вообще он у меня в НМ много чего покупает нам, идет в магазин и по скайпу я с ним выбираю.
ну по вещам я вообще молчу и даже не надеюсь - он в этом суперНоль!!!
Артура Пирожкова
• 27 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я заказывала сыр, у них он очень вкусный, рекомендую.
а печень трески стоит спрашивать? здесь часто вижу девочки польскую продают? может шоколад какой-то вкусный есть у них?
кураГАЛЯ• 27 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Печень я не пробовала, но мне кажется стоит заказать, еще пробовала колбасу, вкусная, а шоколад такой как у нас.