Стриптизерка• 27 апреля 2016

может кто то выкупил лишнюю сумку Tommy Hilfiger ?

http://www.amazon.com/gp/product/B00187UQOY/ref=as...
очень хочу
Кукарачка• 27 апреля 2016
ждите,скоро будут в продавалке

автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
ждите,скоро будут в продавалке
я знаю, но по той цене что будут я и сама могу купить с амазона
Кукарачка• 27 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
ха-ха-ха
СернаМоисеевна• 27 апреля 2016
я не успела(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016
Появилась за 25,53$ :)
А была по чем?
anetta1980• 27 апреля 2016
По 33 возьмите большую, она симпатичнее, чем кроссбоди. и пока еще есть в наличии, 3 цвета http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B012G0YIAE/...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016
Кроссбоди - кожа, а тут - синтетика
автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
я кожаную хотела
Масяня Я• 27 апреля 2016
и сколько такое страшилище стояло?

120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
ждите,скоро будут в продавалке
в 2-3 раза дороже.
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
и сколько такое страшилище стояло?
стояло
автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Появилась за 25,53$ :)
А была по чем?
где ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016
Автор, так снова появились по 25$
автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
стояло
или сидело
автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, так снова появились по 25$
где? по моей ссылке нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016
Капец... Толтко что ровно 3 минуты были доступны)) при чем было написано 4мая будет на складе амазона) я первый раз перешла по вашей ссылке - закончидись, потом пока пару минут клацала, еще раз обновляю страницу - доступно с 4 мая по $25, потом еще пару раз перешла проверила, а сейчас опять видимо за секунды разгребли
автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
где хоть один посредник? я сумку хочу
anetta1980• 27 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
я кожаную хотела
не расстраивайтесь, в ней ничего особенного нет. Маленькая, плоская, как карман. Цена хорошая была, ну что поделаешь. В продавалке будут скоро по 350-400 грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
А по чем она была?

автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А по чем она была?
25 уе
Масяня Я• 27 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
или сидело
да хоть лежало, от этого два куска брендовой кожи лучше не станут. Распродают самые неудачные модели, а народ ведется, потому что ж ТН))
автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
мне такая и нужна была
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
25 уе
Значит в продавалке будут никак не по 350-400грн... По 1000 наверно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
Ну чего вы - нормальная сумка, черная классика, я себе осенью по такой цене из кож зама взяла другой фирмы правда в веселенькой расцветке - с малявками летом гулять :)
Масяня Я• 27 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я тоже люблю кросс-боди , но блин , 25 долларов, очень дорого для такого мешочка. Я себе кожаную большую сумку от ТН купила за 70долл, так там есть за что такую сумму отдавать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
Ну так мне кажется по сумме вполне пропорционально, вы в 3 раза больше заплатили... Просто размер то может и небольшой, но на пошив по факту фурнитуры, времени, сил - одинаково затрачмвается, просто в большой - больше кожи еще идет:) у меня тоже маленькая кроссбоди - но там 1000 кармашиков, молний и прочего :)) легче одну здоровую мешком сшить)
anetta1980• 27 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
25 уе
Это вы поздно пришли, с самого начала акции утром они еще дешевле были, то ли 16, то ли 17
Rishka2005• 27 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
по 14 с копейками=))
Дайте подумать• 27 апреля 2016
Есть у кого-то кожаная выкупленная?
автор Стриптизерка • 27 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
Есть у кого-то кожаная выкупленная?
все молчат