АнтиТроль• 27 апреля 2016
Ожидание/реальность
стописятая подборка фото, но угар! особенно с зеленой юбкой))))))))))
Страхованная• 27 апреля 2016
Я смотрю в народе не угасает надежда, что с платьем или штанами им в коробку положат и томные изгибы тела, а для некоторых уменьшитель жопы.
Трезво взглянуть, в большинстве своем пролеты по размерам, ну если нету у тебя сисей то в том месте оно и провиснет... В общем, девушки, женщины, оценивайте себя адекватно!
Страхованная• 27 апреля 2016
А-а-а-а-а, Автор, что Вы наделали, верните мне немедленно мой идеал красоты! Ну зачем я прокрутила дальше.... Как так-то? Никогда не обращала внимание на её ноги....
Вот же ж засада.
Флюорография гуся• 27 апреля 2016
я куртку так получила, вместо приталенной рыжей курточки с мехом на капюшоне, прислали черный мешок с ободранным кроликом на воротнике. Ношу во дворе своего чс как робу для уборки территории в холодное время года) Покупала через посреда и он при отправке не заикнулся даже, что вещь и близко не похожа на заказанное. Могла бы помочь вернуть назад, но предпочла отморзится каза. Урок получила недешевый, теперь китай беру только тот, что уже брали девочки и могут подтвердить, что нежданчика не будет)
АнтиТроль
• 27 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
я все понимаю, фигура у всех разная.. но бандажное платье, где трииксаэль пришло и юбка, которая только на шею пролазит.. ну не можем мы талию таких размеров сделать, как шея девушки..ну никак!!!

Телепузик• 27 апреля 2016
Смешно, НО
после таких фото страшно оформлять заказы с иностранных сайтов(
а еще после просмотра кол-ва вещей в теме пролеты...
Котенок аки рысь• 27 апреля 2016
Ответ дляvikiss
а мне бандажное платье бежевое. И главное не маломерит
то просто для бооольшой груди)))