АнтиТроль• 27 апреля 2016

Ожидание/реальность

http://www.anews.com/ua/post/45253438/?innercatid=... стописятая подборка фото, но угар! особенно с зеленой юбкой))))))))))
Все знаю вдоль и поперек )• 27 апреля 2016
а мне штаны с разрезами понравились

MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2016
зеленая юбка это нечто
anetta1980• 27 апреля 2016
супер
автор АнтиТроль • 27 апреля 2016
на юбке меня порвало)
Katagina• 27 апреля 2016
Смирительных рубашек там две.
Зимний и летний варианты.
а чулки латексные ваще улет
vikiss• 27 апреля 2016
а мне бандажное платье бежевое. И главное не маломерит
Страхованная• 27 апреля 2016
Я смотрю в народе не угасает надежда, что с платьем или штанами им в коробку положат и томные изгибы тела, а для некоторых уменьшитель жопы.
Трезво взглянуть, в большинстве своем пролеты по размерам, ну если нету у тебя сисей то в том месте оно и провиснет... В общем, девушки, женщины, оценивайте себя адекватно!
Баррикадница• 27 апреля 2016
«черные латексные чулки»

Страхованная• 27 апреля 2016
А-а-а-а-а, Автор, что Вы наделали, верните мне немедленно мой идеал красоты! Ну зачем я прокрутила дальше.... Как так-то? Никогда не обращала внимание на её ноги....
Вот же ж засада.
Курочка• 27 апреля 2016
Меня нет в фс, сбросьте фотки в тему, а то спать не буду.
Белоснежко• 27 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
«черные латексные чулки»

та да)))
Флюорография гуся• 27 апреля 2016
я куртку так получила, вместо приталенной рыжей курточки с мехом на капюшоне, прислали черный мешок с ободранным кроликом на воротнике. Ношу во дворе своего чс как робу для уборки территории в холодное время года) Покупала через посреда и он при отправке не заикнулся даже, что вещь и близко не похожа на заказанное. Могла бы помочь вернуть назад, но предпочла отморзится каза. Урок получила недешевый, теперь китай беру только тот, что уже брали девочки и могут подтвердить, что нежданчика не будет)
MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2016
Ответ дляКурочка
такие еще там
Курочка• 27 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
такие еще там
Спасибо
Весенний Марафон• 27 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
такие еще там
фото 1 класс )
Разгуляшка• 27 апреля 2016
мне босоножки понравились :) там торчит, там палец выглядывает :)
Чумачечая_• 27 апреля 2016
Класс!
Бензопирен• 27 апреля 2016

Мамзелькин• 27 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
такие еще там
автор АнтиТроль • 27 апреля 2016
Ответ дляСтрахованная
я все понимаю, фигура у всех разная.. но бандажное платье, где трииксаэль пришло и юбка, которая только на шею пролазит.. ну не можем мы талию таких размеров сделать, как шея девушки..ну никак!!!
Телепузик• 27 апреля 2016
Смешно, НО
после таких фото страшно оформлять заказы с иностранных сайтов(
а еще после просмотра кол-ва вещей в теме пролеты...
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2016
А я на ресурс тот зашла...и на 2 часа зависла...
Котенок аки рысь• 27 апреля 2016
Ответ дляvikiss
то просто для бооольшой груди)))
vikiss• 27 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
то просто для бооольшой груди)))
для Памелы
автор АнтиТроль • 27 апреля 2016
Ответ дляvikiss
для Памелы
модеь ’Памелки’))