Барбитта• 27 апреля 2016
Что приготовить из фарша?
Знакомый фермер забил нам холодильник высококачественным говяжьим фаршем. Сначала, конечно, радостно, теперь же начинаю чувствовать себя тем самым котом с гречкой...
Котлеты и зразы очень приелись.
Также надоел соус, лазанья и т.п. (т.е. мясо с томатом и сливками).
Кулинар из меня плохой(( Девочки-хозяюшки, посоветуйте, что еще из фарша можно соорудить?
Котлеты и зразы очень приелись.
Молчунья• 27 апреля 2016
Рулет в духовке
Суп с фрикадельками
Соус к макаронам а-ля мексиканский (с фасолью)
Запеканка в духовке
Перец фаршированный
Помидоры фаршированные
Картофель фаршированный
Пирог
Пицца
Суп с фрикадельками
Запеканка в духовке
Перец фаршированный
Помидоры фаршированные
Картофель фаршированный
Пирог
Пицца
Пусин Кукин• 27 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Налисники, форшмак, мясные шарики
форшмак делается из селёдки.
ТаПрямТам• 27 апреля 2016
Недавно создавала такую же тему, все надоело, девочки советовали много всего, выбрала бризоль, муж был в восторге!!! Сказал идеальное мясо!
Фенте Фря• 27 апреля 2016
Картофельные зразы, голубцы, чебуреки, пельмени, беляши, мясной хлеб, шнельклопсы (немецкое - фарш с мелко нарезанным луком и специями, можно яйцо добавить, если рассыпчатый, формируется лепешечка, типа отбивнушки и жарится на масле как мясо - быстро и вкусно как отбивная)