Мотористка• 27 апреля 2016
Сдайте места где можно пожарить шашлык в Одессе
Послезавтра день рождение. Хочется шашлыка на природе. Подскажите куда поехать пожалуйста
Мотористка
• 27 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
на склонах, где трасса здоровья
Скажите пожалуйста, а в Парке Победы можно костры жечь? Я там ни разу не была, в гугле нарыла инфу про этот парк.
И еще вопрос, на склоне вдоль трассы здоровья там можно костер жечь на траве? Или мангал надо брать?
Сиреневенькая• 27 апреля 2016
в Лузановке, Аркадии, на Ланжероне
сейчас перед майскими устанавливают или уже установили площадки для мангалов
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2016
Ответ дляМотористка
С мангалами надо. Говорят, есть установленные, не искала)
В парках же вообще нельзя.
Хотя пару недель назад в парке Победы видела две компахи с мангалами. Но они были настолько с краю, что почти возле дома. Рисковать ( идти в парк жарить шашлык), не советую вам. Приезжайте к нам просто сюда прогуляться)
В парках же вообще нельзя.
Мотористка
• 28 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
на 411 можно пожарить ( с мангалом)
а где эта 414?