дамаАмстердама• 27 апреля 2016
Работаю официанткой, нравиться бармен,но он женат...Переспали.. Как теперь быть?
Работаем вместе 2 года. Нравится стал как только пришел в наше кафе. Мне 25 лет. Он младше. Но у него есть жена и ребенку 1 год. Я конечно, понимаю все, и никогда бы не влезла в семью. Но где то пол года последние я систематически слышу телефонные скандалы его с женой. Что то у них там не ладно. У нас отношения с ним больше дружеские.. С моей стороны никогда не была намека на что то серьезное. Я понимаю ,что он чужой мужчина и для меня это было табу. Но 2 дня назад у нас была небольшая пьянка и он решил не ехать домой (поругался с супругой). Я снимаю жилье недалеко от работы и так как ОН сильно был выпивший решила просто ,девочки, просто уложить его спать.. В общем. Пришли домой я его даже не раздевала положила спать и легла тоже одетая спать.. Ну а ночью он начал приставать и я даже не знаю как получилось .. Вообщем случилось.. Утро было ужасным. Видно было ,что он в шоке. Он не то что бы ушел ,он убежал,но старался виду не подавать. Себя чувствую ужасно. Девочки,что делать?Семью разрушать не хочу. Что же делать с работы уходить? Его жена еще часто с ребенком приходит к нему на работу. Мы ее все знаем .. Ну не дружим,просто знаем в лицо.. Аж уволится хочу.. Пока выходная ,но завтра на работу..
дамаАмстердама
• 27 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
ахахахахаха!!!!!1
не понимаю, что смешного?я учусь на ошибках чужих и своих!!!
ПуФФынка_мисс• 27 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
ну я мужу своему уже не буду мозги как она выносить)))не зря мне в жизни встретился такой случай.. Она ему реально мозги выносит. и на 10 минут задержатся не может.. у него заказы а она наяривает..
Эх, эх
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
вы хотели сказать ’срань’? да, я согласна
может жене и зубы почистить некогда и ребенок постоянно требует внимания, зубы лезут, ребенок капризничает, да что там рассказывать. сытый голодному не верит. у многих пар так. муж познается в декрете. этот мужчинка не готов к семье, к радости автора и сожалению жены.
Дама-мадама• 27 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
смешное то,то когда станете женой блядуна,будете не только названивать каждые 5мин.
И вообще, жена-пила у мужа-дров. Жены вообще страшные адские демоны, ужас просто. Как на них только женяться? А на вас,такой офигенной, в ваши 25 еще никто и не глянул
Сам себе Петросян• 27 апреля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ой да ладно, ну не врите. В такси бы усадили и домой отправили, раз заботливая такая
во-во, у нас на работе был такой кадр, красивый пацан, умный, при должности, но бухать любил, нажрется и на приключения тянет, мы его в такси сажали, забирали все карточки и телефоны (потому что бывали случаи, и деньги все снимал не помня и телефоны терял или забирали), и таксисты приказывали по дороге его из салона не выпускать, только возле дома, звонили жене или родителям, чтоб встречали тело....
И то эта сволочь иногда из такси вырывалась и потом знакомые рассказывали, что видели то в одном ночном клубе, то в другом ночью....
а вот домой мы его к себе не водили, даже мысли не было, хоть со всеми тремя женами, которых он менял жил хреново, ну оно и понятно почему, так упиваться периодически....
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2016
староста в группе была такая наивная. Знакомилась в ночных клубах с женатыми и богатыми дядями. На вопросы девочек зачем ей несвободные, говорила: ну и что, у него жена вон вся смурная, никакая, с младенцем, где она и где я’. А потом время шло, замуж никто не звал, дурь выветрилась.
Ответ дляДама-мадама
И после таких офигенных бегут к своим пилам))
Парадокс
СМСница• 27 апреля 2016
Ну трахнулись , что теперь конец света или что? Работайте дальше , вам же сама работа устраивает. Да ситуация не приятная, но это не конец света. Живите дальше , а ему скажите что приснилось.
Шумелка Мышь• 27 апреля 2016
Я как жена бармена, читаю тему и руки чешутся вас порвать на Британский флаг! Но по описанию мы не сходимся и мой всегда! Ночует дома. Но убилаб)) не его , её)) тем более если по пьяни))
Не обижаюсь• 27 апреля 2016
честно сказать - противно читать!!! автор, вы дурррра!!!! так низко пасть!!! читаю комментарии ваши - выбрала себе роль жертвы. а что, нужно было обязательно с ним в одну кровать лечь, а в другой комнате, на полу никак? набросился он! тьфу! оттолкнула и вырубила его!
Для драки• 27 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
какую тему ?
Вашу тему отлично помню,про молодого парнишу бармена у которого маленький ребенок
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2016
В очередной раз убеждаюсь, что мужчинам до 30 ребенок обуза, а до 25 часто браки по залету. Поэтому и ссоры в первый год жизни ребенка.
У меня первый сын родился, когда мужу было 24, планировали 2 года, считали себя уже ’созревшими’, сейчас понимаю как это глупо было!
Я (первенец) родилась, когда моему отцу было 33, он меня с рук не спускал, только с работы и на руки, надышаться не мог, я от мужа ожидала того же... но увы, 6 лет совместных отношений рухнули.
Отцу второго ребенка было 34, отношения не сравнить, хотя у него были старшие дети и к ним у него чувств не было... сыну сейчас 18 и объяснила ему, что раньше 30ти лет детей не надо планировать.
Я_поехала• 28 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Ой не зарікайтесь)))
Життя таке непередбачуване...
По темі, ви тим вчиком самі себе принизили, затягнули додому п’яного мужика та в ліжко до себе вклали. От поясніть ніфг вам це було порібно? Він же тепер шкодує раз втікав від вас як чорт від ладану.
Життя таке непередбачуване...
Я_поехала• 28 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
В першу чергу чоловік коберяра винний. Нєфіг ходити хрен знає куди ночувати, і взагалі нєфіг пити та розважатись після роботи, коли вдома маленька дитина. Або в такому випадку нєфіг одружуватись та нороджувати дітей, якщо не нагулявся.