Утка_в_тапках• 13 июня 2013
Работа на море, что вы об этом думаете?
задавала вопрос час назад, никто не ответил....повторюсь)
девушки, дорогие советчицы, подскажите, пожалуйста! так сложились обстоятельства, что этим летом работа нужна больше , чем отдых...но ребенка хочется оздоровить и сменить обстановку, пришла идея летней подработки на море. кто с таким сталкивался или может кто-то так летом зарабатывает? планирую ехать на Азов...смогу ли я там что-то заработать или это дохлый номер? ( конкуреты съедят)
все, кто сталкивался - напишите свое мнение) спасибо
Трактор Вика• 13 июня 2013
Вполне реально. Я работала в Щурово (камендант). 3 месяца в лесу и ребенок со мной.
Все зависит кем вы там будете работать.
Аннуитет• 13 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
Все зависит кем вы там будете работать.
А на какой базе отдыха работали?
Утка_в_тапках
• 13 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а чем зарабатывать ,вид деятельности так сказать?
в принципе без разницы, главное, чтоб ребенок со мной был рядышком) могу и кукурузу продавать - корона не спадет))
Курочка-чубаточка• 13 июня 2013
А как вы собираетесь работать с ребенком?
Вот говорила с подругой она рванула из харьковского кафе в Ялту на сезон.
Работает в холодном цеху т.е. нарезает салаты и делает заготовки.В общепите работает не больше 3 лет.Устроилась в ресторашку сейчас платят 200грн.в сутки в июле,августе до 350. 24рабочих дня+общага за 650грн.в сутки.
Даже если вы утроитесь также-дитя куда денете?
Утка_в_тапках
• 13 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо за ответ, я имела ввиду больше подработку...с не таким жестким графиком, у меня цель не заработать побольше, а совместить приятное с полезным...чтоб и ребенок покупался и например те же 50 грн в сутки за жилье зарабатывать на месте. такого не бывает? .....
Ганцю в кєдах• 13 июня 2013
могу сказать по зарплате своих сотрудников. много точек на пляже в Бердянске, но уже все работают... уже середина июня, хорошие и прибыльные места уже заняты, реализаторы кукурузы получают не много, в основном берут молодых парней - работа адская, жара и огромный километраж пешком по горячему песку, а сколько Вашему ребенку?
Утка_в_тапках
• 13 июня 2013
Ответ дляMrsProf
если по найму - реально, вопрос - кем,официанткой или поваром не вариант - по 20 часов пашут, не до ребенка будет
да и поздновато вы кинулись - большинство набора в мае
а если просто приехать и на месте сориетироваться? или так не бывает? если какие-то обеды вкусные собственного приготовления по базам разносить, например? конкурентов много, я боюсь не напороться на кого-то) сама с ребенком..
Ганцю в кєдах• 13 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ага, щассссссссссссссссссссссссссссс.... так Вас и пустили......
Утка_в_тапках
• 13 июня 2013
Ответ дляannnochka1
поняла, спасибо за ответ. я думала, что не все реализаторы) кто-то и сам от себя продает...наивная)
ребенку 5 лет
Утка_в_тапках
• 13 июня 2013
Ответ дляannnochka1
поняла))
Ответ дляУтка_в_тапках
с ребенком рисково
у меня знакомый в кирилловке сувенирными фото промышляет, рассказывал, сколько местная администрация денег просит)))) самой с ребенком лучше не соваться)) это вам ’подработать’, а в курортной зоне немалые деньги крутятся, знаю истории, когда за заработанное за сезон наемные работники потом год живут
Ганцю в кєдах• 13 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ребенку 5 лет
продают сами от себя, только платят за это... не скажу сколько, коммерческая тайна.
Мелочунь• 13 июня 2013
Летом везде в курортных местах работа ’на износ’, что называется. Это если в торговле-общепите-гостиницах и т.п. С ребенком ну никак не потянете, там поспать бы, и то благо )))
Графиня_Вишенка• 14 июня 2013
очень многие приезжают в Крым работать и отдохнуть заодно. Хорошие места наверняка заняты, туда постоянные приезжают каждый год, и своих родственников/знакомых везут.Работают горничными, официантами, поварами, пом.повара