Быстровочка• 28 апреля 2016
Как же бесит вроде бы и с рейтингом высоким
Как же бесят продавцы у которых вроде бы и рейтингом высокий и товар приличный, а фотку выставляют в таком размере что под лупой не рассмотришь, ну что трудно отличного качества и размера фото товара своего выложить - это же реклама Ваша, лицо так сказать ))) извините у меня ПМС
Черепаха Тортила• 28 апреля 2016
сккачала просто с сайта, такое чатсо бывает... я бы попросила доп. фото в реале
Быстровочка
• 28 апреля 2016
а х...р его знает вот такие фото выставляют - по теие были боссоножки
Быстровочка
• 28 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
верите даже не хочу просить если продавец делает тему то он ее должен проверить
Быстровочка
• 28 апреля 2016
И такое сплошь и рядом как что-то понравится так вот такая хрень - пардон
Черепаха Тортила• 28 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
правильно! я бы тоже плюнула и прошла мимо!
Кошка Мурка• 28 апреля 2016
Всем не угодишь.
Я занимаюсь продажами профессионально. Куча замеров в объявах, куча реальных фото. Постоянно на связи. Отправляю каждый день (а то и два раза в день) и Укрпочтой, и Новой Почтой. Но и хочу за эту работу получать свою зарплату. А мне часто рассказывают, что ’продайте дешевле. Ведь в других этот же товар на 10% дешевле’ Но там нет замеров, фотографии только каталожные, нет возвратов и т. п.
Я это к тому, что если клюете на цену - готовтесь к соответствующему уровню обслуживания.
Быстровочка
• 28 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
Это частичка пазла? Собери всю картинку по объявлениям - получишь приз