Успокойся_Успокойся• сегодня в 13:16
Порахувала, скільки пішло на вязання за рік
Пряжа, спиці, дві книги і курс, вийшло дорожче, ніж купити ті самі светри готовими. Ваше хобі окупається чи ні?
Оновлена версія• сегодня в 13:51
Ответ дляЛукава Кішка
у вас явно не того рівня велосипед, тому вам навіть марно щось пояснювати. також залежить від кількості пробігу за рік, я за рік катаю стільки, скільки деякі і за 5-7 років не катають, відповідно компоненти зношуються швидше і їх треба міняти частіше, касета такого рівня 10000 коштує, ланцюг 1600, гальмівні колодки 1600, ТО вилки та амортизатора раз на 2 роки приблизно по 5к, ну і т.д.
То це велосипед типу спортивного? Чи як у каскадерів?
фан L.O.S.T.• сегодня в 13:50
Ответ дляЯ погнала
Почему бред? У меня муж и сын сами делают, у них руки из плечей.
А она не может все сама уметь, поэтому платит тем, кто умеет.
Нельзя ’не мочь уметь’, можно только не хотеть
Зачем рукожопам ’техника’?
Черговий по кухні• сегодня в 13:51
Ответ дляСвезло так свезло
Та не. Я ничего не продаю. Тоже вышиваю, вяжу. А на книги сколько трачу. Капец
Я теж вишиваю, недешеве хобі, і не продаю. і на себе не вдягну.)) Шопери хіба що. Але на то воно і хобі, це я до автора теми.) Це заняття для душі.
Телячі ніжноСті• сегодня в 13:53
Ответ дляПи Пи Пилюля
+ в´язання є ефективним засобом профілактики когнітивних порушень, деменції та хвороби Альцгеймера. тож можна сказати поратили на здоров´я
И антистрессом
Дверной_Проем• сегодня в 13:54
В мене хоббі - таро
На різні книги, колоди, пішло десь 30 тис
Але тепер я монетизую своє хоббі, роблячи розклади іншим.
Бачу, що поступово хоббі переростає в такий собі непоганий заробіток
Я погнала• сегодня в 14:05
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем рукожопам ’техника’?
Вы в машине двигатель можете перебрать? Зачем вам машина?
Переклюк сами поменять можете? Зачем вам велосипед? А мой ребёнок может. Ему нужнее, чем вам, по вашей логике.
Не сравнивайте свой 9-ти летний набор колёс с современными. Уверена, ваша бабушка каталась на Аисте и даже ваше мытье посчитала бы лишним. Грязь толще 1 см сама отвалится. Зачем мыть.
Не за Будка• сегодня в 14:11
Ответ дляГарбузик
А что ві делаете тому велосипеду?
А ще уявіть що є
Велосипеди за вартістю середньостатистичного авто
Морковку дай• сегодня в 14:14
Ответ дляЯ погнала
Они в квартире эту всю грязь разводят?
Знакомый купил велик, только смазывает и колесо может заклеить. А так два раза в год сдает в магазин на то.
Не за Будка• сегодня в 14:13
Ответ дляМорковку дай
Они в квартире эту всю грязь разводят?
Все в дім і не дорого
Морковку дай• сегодня в 14:19
Ответ дляНе за Будка
Все в дім і не дорого
Если частный сектор или гараж это одно дело, а если квартира и велик на балконе то вряд-ли есть условия делать то велосипеда
Я погнала• сегодня в 15:04
Ответ дляМорковку дай
Они в квартире эту всю грязь разводят?
Какую грязь? Все аккуратно делается.
Это ж не ваш знакомый
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:04
Ответ дляЯ погнала
Я выше написала - не нужно сравнивать ТО авто и велика
Я погнала• сегодня в 15:05
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не сравнивайте.
Велик велику рознь.
Вашему вон вообще ничего не надо
Велик велику рознь.
Вашему вон вообще ничего не надо
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:05
Ответ дляЯ погнала
Не сравнивайте.
Велик велику рознь.
Вашему вон вообще ничего не надо
Велик велику рознь.
Вашему вон вообще ничего не надо
Это когда аргументов уже нет?
Морковку дай• сегодня в 15:07
Ответ дляЯ погнала
Какую грязь? Все аккуратно делается.
Это ж не ваш знакомый
В квартире в комнате возле кровати они этим занимаются?
Как можно аккуратно заниматься ТО велосипеда в квартире ?
Это большая квартира с отдельной мастерской?
Я погнала• сегодня в 15:07
Ответ дляМорковку дай
На кровати.
Вы в смарте живете, что ли? Ну так есть квартиры с просторными коридорами
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:08
Ответ дляМорковку дай
А как по-вашему выглядит ТО велика?
Ему нужна смотровая яма, подвес под потолок или что?
Я погнала• сегодня в 15:10
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как по-вашему выглядит ТО велика?
Какая яма для велика ? Зачем?
Как вы его крепить на яме будете?
В принципе непонятно, зачем вы эту тему развиваете. Вашему не нужно, а с нашими мы справляемся
Как вы его крепить на яме будете?
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:10
Ответ дляЯ погнала
Какая яма для велика ? Зачем?
Как вы его крепить на яме будете?
Вникайте в суть прочитанного.
Я погнала• сегодня в 15:11
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вникайте в суть прочитанного.
Именно.
Вы свой уже помыли? Ну и молодец, ТО окончено
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:11
Ответ дляЯ погнала
Именно.
Лечитесь
Морковку дай• сегодня в 15:35
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как по-вашему выглядит ТО велика?
Я представляю, что нужно помещение, где можно развести грязь, снять цепь, что-то разобрать, болты гайки, ключи, масло... Комната в квартире, где диваны шкафы, ковровые покрытия и столы - не вариант. Коридор не каждого позволяет по площади этим заниматься.
Частный сектор да неплохо или гараж.
А лучше если велик дорогой то этим пусть занимаются отдельные люди. Они это сделают в специально оборудованом помещении где все инструменты под рукой и быстро
Частный сектор да неплохо или гараж.
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:48
Ответ дляМорковку дай
Частный сектор да неплохо или гараж.
’Отдельные люди’ сейчас в большом дефиците, догадайтесь почему.
Дальше ситуация будет только хуже.
Уметь привести в чувства свой двухколесный транспорт - посильная для большинства задача даже в условиях обычной квартиры.
Пока есть возможность отдать мастеру - отдавайте, но думать нужно о том что такой возможности может не быть по разным причинам.
Дальше ситуация будет только хуже.
Я погнала• сегодня в 16:48
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дальше ситуация будет только хуже.
Страницу назад вы спрашивали ’какое такое ТО и зачем оно’. Теперь уже знаете такое слово как ’яма´. Забавно.
Ваши посты полны противоречий. Спор ради спора - вашего второе развлечение после мытья велика? Можете не отвечать, это очевидно.