Болтушка Му• 28 апреля 2016
Не могу решится пить таблетки, аборт
Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
Редисочка• 28 апреля 2016
Пишу и плачу.Была в такой ситуации 4 года назад.Слава Богу не сделала это.Моему мальчику 4 годика,а я до сих пор не могу себя простить ,что у меня были мысли его убить.
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
ой, если бы я хотела, то мужа бы и не спрашивала))) куда же не поздний? 32 это поздно как по мне, организм уж не тот...
Ой, милая, насмешили, правда
Моя кумася золотая первого малыша только в 35 родила, третьего в 41.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
мыс мужем вчера посчитали - первую пью вечером, вторую порцию получается как раз когда малой в саду.. но вечером было страшно - атк и не выпила.. мужа уже довела, говорит выкидывай их на фиг.. но при этом говорит что нежеланный ребенок, которого я уже не люблю ему тоже не нужен.. да и не ребенок это пока
с 5 недели бьется сердце и это не ребенок?
а кто тогда?
Брызжу ядом• 28 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
100%!!!!!!!
п.с. и у меня 3 малышей! тройное счастье!!
Девочки, я Вам по-доброму завидую! Детки- это счастье!!!!!! Вы- молодцы, трудяги
P.S. Сказала мама двоих мальчишек, которые на данный момент крепко спят и не балуются
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, милая, насмешили, правда

Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а кто тогда?

Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо большое!
желаем Вам девчушку ещё для полного счастья!!!!

Tasha.Kasya• 29 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Да, она у меня такая. У меня у самой трое, трудно, конечно, но, ничего, было бы здоровье!
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
уважаю мамочек многодетных! Здоровья и терпения Вам дорогие!!!!!!!!
Galene0510• 29 апреля 2016
Ответ дляPORKA
ну вот...и куда еще рожать? что бы еще хуже стало?)
Ещё хуже - кому? можете не отвечать, о себе только думаете..
На Ваш вопрос ответили практически все , кто написал на 19 стр. Испытания для того нам даются, чтобы их преодолевать, легкой жизни не ищите -её нет, вне зависимости от матер. состояния. У каждого свой Крест..
Брызжу ядом• 29 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо большое!

Ой, спасибо!!!
Когда меньший был совсем маленький хотела ооочень на девчушку решиться.... А муж мне: Опять может быть писю...чик, ты понимаешь???))) Потом ситуация в стране, возраст(36 мне) и мысли отходят плавно на второй план
, плюс думаю нервы уже не те
Tasha.Kasya• 29 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шо терпения-то терпения
Вечером, когда своя кучка детей уже спит, сидим с мужем на кухне и улыбаемся, молв ’фух, тишина....’

Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2016
Ответ дляGalene0510

Tasha.Kasya• 29 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
Да всем бы ’крест’ такой нести-чтобы Боженька деток посылал... Сколько девочек иногда в темках пишет, что мечтают о ребеночке, а нет и нет...
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Шо терпения-то терпения

знакомо!
Tasha.Kasya• 29 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ой, спасибо!!!
, плюс думаю нервы уже не те
У моего кума жена Б четвертым, трое мальчишек, так говорит, что и не надеется уже на дочку
, пока футбольную команду не соберет
Брызжу ядом• 29 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
, пока футбольную команду не соберет
Вот и муж мой говорит: бойз-бенд соберём. У мужа три брата и сестра(четвёртая), свекровь смеётся: рожали , пока девочку не дождались(а на самом деле так получилось, не планировали 4-ый раз)!
Как Вы справляетесь?
Ответ дляOlka_25
Дети просто так не появляются.. они даются Богом! Не берите грех на душу, не убивайте своего ребенка. Он уже живой. Уже сейчас он все понимает. Может не так, как я, как вы, но по своему...
Посмотрите видео, и дальше решайте
Тут многи пишут про одежду, еду, памперсы, образование... а не дай Бог (как можно в этом предложении вообще употреблять это слово?) заболеет? Просто бред полнейший! Неуж-то можно забрать у собственного ребенка жизнь, потому что в будущем!... возможно!.. вы не сможете ему купить лишнюю пачку памперсов или новую кофточку?
Еще старые люди говорили: Бог дает дитя, Бог дает и на детя. Все что надо ребенку сейчас - это родится, а потом только любовь.. и все.
Посмотрите видео, и дальше решайте
Автор, вы сомневаетесь, посмотрите видео.
Я понимаю Ваши страхи, у самой двойня. Была задержка, когда дети махонькими были. Переживала не то слово. т.к. риск рождения второй двойни был. Много всего передумала за те пары дней задержки, как растить буду, как на ноги ставить, но и мысли не было про аборт. Это МОИ ДЕТИ. Настроилась, что если всё таки беременность - то буду рожать. Беременности не было, но весь тот страх, как жить и растить детей дальше - я тоже пережила.
Если Вас интересует моё мнение - не делайте аборт. Лично я бы не смогла, как бы трудно мне ни было
Ответ дляНакладная
Рожают ,рожают..А потом ходит пол рта без зубов..Нет денег. И ребенка потом одевают по наследству от соседей,друзей ..На детской площадке когда дочка была маленькой видала таких) Мамаш) Мое дите ест фрукты,сладости а вокруг стоят и в рот заглядывают, а мама подоходит и оттягивает со слезами того дитя:’ Ты же кушал дома борщик зайка!’...Ну что я не права????? ))
Нет, Вы не правы.
У нас с вами разные приоритеты в жизни. Увы...
Ответ дляНакладная
Такие интересеные..Пишут грудью будете кормить..Памперсы многоразовые...И что?! До 18 лет так?? Сисю давать??? А кормить??? А одевать??? А обучение?? А не дай Бог заболеет???? Зачем плодить нищету??? У меня подруга родила второго..СЧерез год попала в неврологическое отделение..Стресс! Постоянно как белка в колесе..Дай,купи,постирай,приготовь и тд ..А муж раз в месяц принес 2 000 грн и возле тв , и все..Зачем рожать второго если знаешь что не потянешь???????? Тем более в такое время?!?!?!?!?!?Да аборт это грех! Но не грех ли потом смотреть ребенку в магазине и говорить ’У мамы нет денешек на конфетку..Кроссовки..На то что оздоровить ребенка на море и тд...Просто смешно читать! Рожайте будете кормить грудью! А квартиру ребенку тоже грудью покупать будете????? И оплачивать высшее образование??? У меня одна! Ей 17 лет! Было желание родить! И сейчас есть! Но я понимаю-рожу жизнь дочки пойжет на самотек! а я не хочу чтобы она продавала колбасу на базаре потому что мама с папой не смогли оплатить институт!
Хм,, у меня двойня, и что, исходя из вашей логики надо было одного из утробы забрать, что бы другому досталось по больше конфет и квартира?
Тут то же самое, только с разницой во времени небольшой.
Брызжу ядом• 29 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Сестренка!
Девочки, пойду спать! А то вы так позитивно пишите, что мысли о девочке начнут опять появляться
Всем сладких снов!!!
Подскажите плиз• 29 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, милая, насмешили, правда
и я первого- в 35, второго - в 37...
Сарафанное радио• 29 апреля 2016
Автор, посмотрите на своего ребёнка - вы могли бы его убить??? Ну а чем неродившийся малыш виноват? Он тоже хочет жить!
Tasha.Kasya• 29 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Как Вы справляетесь?
[cit Как Вы справляетесь?
Когда как. Очень трудно, если болеют, а если здоровы-то все можно пережить. Главное, чтобы с мужем вместе были и справимся, он у меня во всем мне помогает, с детьми постоянно гуляет, пока я дома с делами справляюсь, так и живем... На себя времени, конечно же, нету, особенно сейчас, когда у меньшенького зубики прорезываются
Tasha.Kasya• 29 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Всем сладких снов!!!

Tasha.Kasya• 29 апреля 2016
Ответ дляТимаша
Берюковна• 29 апреля 2016
Ответ дляPORKA
у меня один ребенок и один неудачный ПА, который привел к нежелательной беременности, но к счастью я вовремя это узнала и у нас есть время исправить все...
увы нет.
У вас есть старший ребенок и младший, с полноценным ДНК, с душой. Который уже начал расти, и перестроил гормонально маму. Поэтому и срыв всегда лчень вреден для здоровья мамы.
Если бы Вы его оставлядли, вы бы не называли его неудачный ПА, вы называли бы его мой ребенок, и думали бы - мальчик или девочка, подбирали имя.
Разница в этом Ваше намерение. И все. А ребенок тот же самый, и он хочет жить. Он не хочет умирать.(