Болтушка Му• 28 апреля 2016

Не могу решится пить таблетки, аборт

Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Буквально,можете зняти галочку і сказати,що дитинка,яка зараз в вашій утробі-це невдалий статевий акт і що ви плануєте купити таблетки та позбавитись від неї.Вам не має бути соромно,адже ви переконані,що це єдине правильне рішення і осуду за цей ’невинний’вчинок боятись не повинні.
Дитинки уже нет.
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Порка не считает то, что внутри ее, - ребенком
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
а я и не боюсь) вопрос в другом, это достаточно личный вопрос, я часто на этом сайте совершаю покупки, и я не думаю, что кому-то из чужих людей, людей которых я вижу в реальности, стоит знать настолько личные подробности моей жизни...я не планирую покупать таблетки, я просто иду на прием к врачу который избавит меня от данной неприятности...
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Уверена, у Вас бы все было бы хорошо, даже оставь Вы своего второго ребенка...
нет, как минимум мы его не хотим, и муж на 100% против...
pollyteika• 28 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Дитинки уже нет.
Ніби читала,що просила їй таблетки віддати,якщо автор надумає викидати,чи переплутала з кимось?
Пробачте,всю тему не читала.
pollyteika• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Так це ж дурниця-те саме,що прищ видавити,подумаєш якийсь’ згусток’,нічого особистого не бачу.
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Почему Вы не сделаете операцию? Чтобы не убивать, если не хотите больше детей?
pollyteika• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
боїтесь
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
так я и про прищ бы не писала без анонима....это должны видеть только я и мой врач)
Krapka_k• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
спасибо конечно, но нет) я не целый день, а всего лишь пару часов здесь, и не убедить пытаюсь, а объяснить, что аборт это не хуже чем нищета и не любимые дети.....а зачем рожать если потом на няню все сбрасывать? да и с работой в Киеве не все так сладко...как раз с первым мне все было легко , а сейчас уже возраст не тот, старовата я для младенцев)
’зачем рожать’ - чтобы дать жизнь, которая уже внутри Вас. Вариант с няней лучше, чем совсем не рожать...
Да и в садики сейчас с 1,5 лет берут... А что такое 1,5 года - ничего.....
Решать, конечно же, Вам.. Ваша жизнь. Просто мне так жаль и Вас, и малыша... И старшего Вашего ребеночка, который без брата или сестры так и останется. А ведь это так прекрасно - иметь еще одну родную душу.. Вы, конечно же, ответите сейчас, что не нуждаетесь в жалости и все ок... А мне все равно жаль!

Недавно на фб мужчина писал пост: ищу любую работу с 18.00 в связи со скорым появлением второго ребенка. Ему столько вариантов предложили крутых!
- это я к чему - все вопросы решаемы, если проблема только в финансах... Вы же родили бы, если бы больше зарабатывали? Или все равно на что-то не хватало бы?..
Материальное благополучие - оно вообще очень абстрактно. Кто ездит в отпуск дважды в год переживает, что не четырежды...

В общем... Если Вы вдруг передумаете... Пишите. Я тоже в Киеве. Чем смогу - помогу.
п.с. Все эти форумы - то такэ, конечно... Но мне однажды совсем незнакомая девочка с форума так здорово помогла вправить мозг (правда в другой сфере). Так что.. Всяко бывает.
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
я не переношу общий наркоз+это опасно для организма да и не просто в нашей стране...
Tasha.Kasya• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
боїтесь
Нужно бояться не людей, а гнева Божего. Тут нет смысла открыто писать, какое нам дело то этого? Человек будет представлен на суд перед Господом, а не перед людьми. Просто, так страшно читать, когда человек так просто о таком пишет. Бывает, девочки пишут об аборте, что каются, да не вернуть уже, а тут-полнейшая уверенность и непоколебимость в правильности принятого решения, вот что страшно.
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
боїтесь
вам виднее )))
pollyteika• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
лукавите
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляKrapka_k

за предложение спасибо) понимаете, есть еще жилищные вопросы, и мне банально на один отпуск денег не хватает...
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
лукавите
нет...вот здесь я консервативна, данные вопросы касающиеся физиологических дефектов даже с мужем стараюсь не обсуждать...
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2016
вопрос аборта мы решили в течении 5 секунд, мы изначально знали, что детей больше не хотим...

Непонятно. Если сделаете аборт, попросите врача заодно перевязать трубы , сделайте стерилизацию.
Как можно? Он же живой! Люди больных рожают, заранее зная об этом. Вы убиваете здорового ребенка.
Уж лучше в секонде ходить, хоть я и брезгую. Тем более старшего сдать в садик можно и нанять помощницу хоть на пару часов в неделю
pollyteika• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Одна знайома зробила в юності аборт,вийшла заміж,народила сина,через рік вагітна,хотіла знову зробити аборт,сестра відмовила,випрасила,виплакала у неї цю дитинку,народилась дівчинка.Через 6 років розлучилась, вела машину і потрапила в аварію,син вже кілька років у комі.
Залишились вдвох із донькою.А плани,мабуть,були ,як у вас,якщо не масштабніші.
pollyteika• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
говорите,що за 5 секунд з ним вирішили
pollyteika• 28 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
В тому то й справа,якщо боїться відкрито це говорити,то розуміє,що робить погано і може тут далі не розпинатись,що не сумнівається.Відморожена,однозначно,але це напускне.
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

вы о чем? как это заодно перевязать трубы? таблеткой? какого старшего в сад отдать? ну и, рожать больных детей для меня нонсенс....
Кто крайний?• 28 апреля 2016
автор, выпила или нет?
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
бывает...так была бы одна, думаю было бы проще...
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
говорите,що за 5 секунд з ним вирішили
ну...в этом дефекте еще и он виноват)
ДА да да• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
в частной клинике гинеколог, правда в интернете пишут, что первую порцию обычно пьют при враче и сидят в клинике 1-1,5.. а вторую - дома
бред какой-то.... я в консультации наблюдала, как девушка пила что-то такое, так она сидела под присмотром врача......((((((((((((
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2016
не дела этого. именно этот ребенок поможет когда тебе будет ок 50 лет, когда дела станут очень плохо. ребенок не даст тебе упасть... поможет вижить. это его миссия. не просто он тебе дан
Ластоноша• 28 апреля 2016
автор дотянет,что будет поздно таблетки пить
я сделала на сроке 3-4 недели, стоили таблетки 900 грн и пила их тоже дома, все нормально прошло, как обычные месячные
Galene0510• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
все может быть...но вероятность жить бедно повесив себе на шею проблему куда больше, чем без нее. это как сфетофор, сбить могут , но если ходить на красный свет, то вероятность куда выше...
Да, про светофор с красным светом.. реальная история из жизни родственников.. Мой двоюрод. дядя был женат одной женщине, от 1-го брака был ребенок, забеременела вторым - придумала себе причину, сделала аборт.. Прошло время ребенок - мальчик вырос и начал спиваться.. что она не делала - к врачам, кодировки,лекарства - не смогла его вылечить, дошло до того, что он выносил вещи из дома для очеред. дозы алкоголя .. так она его и похоронила первее себя.. а потом вскоре умер её муж, осталась одна.. пенсии не хватало, подработала уборщицей в туалете на автовокзале....Есть опред. духовные законы, и они действуют, вне зависимости от нашей воли.. это как сидеть аборигеном на острове, и не знать таблицы умножения, но 2х2=4 ,и никак иначе.. Если Вы думаете, что абортом решите свои проблемы и будете жить безбедно, то очень ошибаетесь..
Вареный лук• 28 апреля 2016
Не делайте это!
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
проблемы свои я не решу, а просто предотвращу так сказать...ну, а представляете, если бы она родила и они оба спились? я буду жить безбедно если буду работать и зарабатывать...это все не связано вообще...