Tinker_Bell• 13 июня 2013

Где вы храните кремы?

Моя мама всю жизнь хранит кремы в холодильнике. Я вроде никогда не парилась и хранила в шкафу, но сейчас в квартире +30 и задумалась - может нужно хранить в холодильнике? На баночках ничего не написано.
Результат:
вже голосів: 68
52 (76.47%) Храню в шкафу
16 (23.53%) Храню в холодильнике
ДлинноНожка• 13 июня 2013
кремА))))))))))))))))))))))))))

Аноним НаВсеГда• 13 июня 2013
кремА стоят у меня в ванной
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2013
в ванной в шкафчике
Мандолина Бу• 13 июня 2013
вообще положенно в холодильнике,я тоже не ложу их туда))) но даже если хранить правильно,то по сути они до покупки вами ведь тоже не хранятся в холодильниках,так что разберись кто прав
Дадосвидания• 13 июня 2013
у меня на комоде в спальне стоят
Робот Вертер• 13 июня 2013
сейчас вся косметика с консервантами, поэтому не вижу смысла хранить крема в холодильнике
Apassionata• 13 июня 2013
КремЫ (ага, а кремА, джемА -- это родительный падеж) промышленного производства консервируют очень надёжными консервантами (паребеновыми, как правило). Так что даже при +30 всё с ними будет в порядке.
teddyBear• 13 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
кремА))))))))))))))))))))))))))
давно?
coloritka• 13 июня 2013
у меня в ванной в тумбочке. ведь в магазине они в холодильнике не стоят, так что зачем?

автор Tinker_Bell • 13 июня 2013
В магазине они закрытые, но вообще по поводу консервантов логично)
Анонимба• 13 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
кремА))))))))))))))))))))))))))
http://www.gramota.ru/spravka/buro/29_336117
Раиса_киев• 13 июня 2013
Автор правильно всё написала
http://www.gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?...
автор Tinker_Bell • 13 июня 2013
Самое интересное, что все кто пишет кремА - все анонимы)))
Артура Пирожкова• 13 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
кремА))))))))))))))))))))))))))
кремЫ, как надоели! Человек совет спрашивают, а безграмотные все ошибки вынюхивают. И так в каждой теме, какое кому дело, правильно человек пишет или нет
Опля Картопля• 14 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
пока их не откроешь, можно и в шкафу, после открытия в холодильнике
в ванной нельзя
galya-master• 15 июня 2013
в холодильнике все-беру натуральные только у косметологов-срок годности 2 иногда 3 месяца
nataliprof1• 16 июня 2013
Я тоже пользуюсь натуральными и храню в холодильнике