Гравицапа• 28 апреля 2016
Виски вместо коньяка в тесто.
Всегда добавляла коньяк, а в этом году как-то забыли купить, есть виски (хороший). Можно его в тесто добавить или лучше вообще ничего?
Не жена• 28 апреля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
виски в тесто?
жалко!
лучше в ротик
жалко!
лучше в ротик
алкоголь в тесто идет по мизеру, а не по стакану)))
Гравицапа
• 28 апреля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
виски в тесто?
жалко!
лучше в ротик
жалко!
лучше в ротик
Мне не жалко, я беременна))))
ZaRaZa• 28 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Не стоит
самогон в тесте не очень хорошая идея
селюк детектед
Покращена• 28 апреля 2016
а горілку можна? а то якось не дуже хочеться, заради 2-3 л. купувати бутилку)
Гравицапа
• 28 апреля 2016
Ответ дляПавлик Равлик
Думаю, можно, я ром добавляю - лучше, чем с коньяком - ароматней
Вот каждый год думаю о роме, и забываю купить. Надо в рецепт вписать крупными буквами, чтоб не забыть))))
chimbunchamcha• 28 апреля 2016
Лучше водки тогда уже. Виски не надо. Можно ром, коньяк, можно куантро. Я уже не помню, но мне муж объяснял, что виски не дает такого результата, как ром.
chimbunchamcha• 28 апреля 2016
Ответ дляПокращена
Моя свекровь всегда водку добавляет, сейчас купила ей куантро, так она теперь на него перешла)
chimbunchamcha• 28 апреля 2016
Ответ дляZaRaZa
виски с мороженым смакота))
Виски со льдом)))
Ой не травите душу, выпить охота!)
Покращена• 28 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
куантро-це що?
Гравицапа
• 28 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Нету водки. У нас семья вообще практически никогда ничего не пьющая, вот от каких-то гостей виски остался.