Алгонавт• 28 апреля 2016
А ну покажите в чем ребенок идет на выпускной в саду. Я первая!
Кнопус• 28 апреля 2016
Ответ дляbonita--
Клево. А не прдскажите где такой костюмчик видели?
На Али заказывала.
Курочка-наседка• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
мне тоже не понравилось. Я бы узкие чиносы заменила, если уж хочется такой стиль, и рубашку не чисто белую, хотя бы пуговки в тон чиносам. Убогенько смотрится.
пуговки в тон чиносами
никогда так не делайте
Докладная• 28 апреля 2016
Ответ дляКнопус
Ой, больная тема.
Планирую сына на выпуск вот так одеть.Но сомнения одолевают........
Только думаю сюда кожаные кеды белые и белую тениску,наверно,т.к. конец мая и воспитатели просили без пиджаков и длинного рукава - в зале жарища.
мне нравится
alenat300982• 29 апреля 2016
Ответ для40каградусная
но не вижу ничего крамольного в шортах, в этом году тоже подумывала, но не рискнула. И шорты даже так и называются, костюмные.
а что это за фирма?, ищу такую рубашку белую
Наездница• 29 апреля 2016
мне нравиться. Суть в том, что в нашей стране так не модно, так не носят, не принято. Может мода не дошла еще.... Большинство людей в нашей стране не любит, когда кто-то выделяется, на него косо смотрят..... Главное чтоб ребенку было комфортно и удобно.
Директриссимо• 29 апреля 2016
Блин, помню свой выпускной, нарядились в нарядные детские платья, а мальчики вообще в черных шортах и белых рубашках, показали родителям утренник и сожрали в группе двухэтажный тортище с газировкой - щастья было полные штаны, все тортом угваздались :) никаких кринолинов и стрелок с бабочками тогда не было, и все были счастливы. а прынцессами мы дома наряжались, прынцесса - это ведь на сегодня сказочный персонаж, т.е. карнавальный костюм, выпускной не карнавал вроде %)
Мальчикам вообще от костюмов тошнит, ну нет мечты у мальчика напялить брюки и пиджак, вот каким индейцем нарядится или человеком-пауком - оооо!!!!
Рожки-да-ножки• 29 апреля 2016
Ответ длявікусік
Удалено администрацией...
Кому надо - тот в продавалке Вас найдет!
У меня тоже есть платье и много еще чего, но сюда с рекламой не лезу.
ничевока• 29 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Главное, что дети счастливы!
Но рубль за сто даю, что это даже не в областном центре
Пари не Ваш конек, это областной центр, правда 3 года назад.
Редисочка• 29 апреля 2016
отличный вариант праздничного наряда в детском саду! автор, мне нравится
в этом году тоже сын выпускник, жаль шорты не любит))
в нашем саду танцевать вальс дети будут кто в бальных платьях, кто в чёрных брюках и белых рубашках, соответственно полу. остальной концерт дети будут переодеваться в разные садиковские костюмы в зависимости от ролей
но у нас всегда праздники это небольшие костюмированные спектакли
а вот для похода в кафе с аниматорами каждый наряжается на свой (т.е. мамин) вкус
если бы утренник был попроще нарядила бы сразу по своему
дочь ходила в частный домашний сад, там с выпускным было попроще. вот выпускной в начальной школе вынес мозг больше, чем в 11-м. в началке купила дочке красивое сильное платье вместо бального, так как эти ’занавески’ на детях терпеть не могу. ’принцессой’ дочь наряжалась только на костюмированные праздники. платье на выпускные (и в 4, и в 9, и в 11 классах) выбирали вместе с дочкой))) надеюсь на выбор свадебного платья тоже меня позовет
а вот сын редко когда интересуется одеждой, разве что всегда выбирает красный цвет))
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
Прикольные варианты.
Напомнили шикарнейший французский фильм ’Маленький Николя’.
ужас
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не понимаю тематических вечеринок в саду!
Дети ж не в теме и не понимают, что на них напялили.
Другое дело в школе, выпуск в 11 классе
вот когда смотришь на выпускников в 11 классе, сразу понимаешь. на кого именно и что именно пялили с младенчества
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
быдло-это те,кто в теме о детках, гопническим сленгом, выплескивает свой яд.
если вы не заметили, тема об одежде
и больше о мамах и их вкусе
Хочу в БАНю• 29 апреля 2016
Ответ дляТень льва
фото
А мне не нравится, как одет мальчик... как директор завода в советское время...
Тень льва• 29 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
потому и стал директором, что не по-босяцки одет.
romashka_kharkov• 06 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
а я такой наряд подобрала . Брюки будут другие, но тоже коричневые
Мне нужна такая обувь!!!! Где брать????:))))
Алгонавт
• 07 мая 2016
Ответ дляromashka_kharkov
Садоводница• 09 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а это мы уже выгуляли прикид
знаете в чем прикол? пол винницкх деток в подобном прикиде от некст прийдут
татьяна1980• 12 мая 2016
Ответ дляbonita--
У нас что то такое будет, только без пиджака а то жарко и рубашка с коротким рукавом. Ненавижу классику, пиджаки, брюки и фраки.
Подскажите пожалуйста где вы нашли такой костюм как на фото 3