Алгонавт• 28 апреля 2016

А ну покажите в чем ребенок идет на выпускной в саду. Я первая!

Капризуля• 28 апреля 2016
Девочки и мне советом помогите, платье такое, другого не будет, покупала в прошлом году. Но никак не могу определиться с обувью. Черные туфельки мне кажется будут грубоваты. Смотрю на белые туфли Парярис. Или вторые Джимбори.Не будет слишком наляписто? Или может быть самы е обычные белые балеточки взять без украшений. Посоветуйте пожалуйста
Капризуля• 28 апреля 2016
фото платья больше добавлю
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Плохо видно ткань платья. Оба варианта, в принципе, хорошо. Вторые блестючие? Девочка ваша темненькая или светленькая?
Сижу_и_плачу• 28 апреля 2016
Ответ дляПятровна
Мда уж...
У вас мальчишки вальс не танцуют? Девчонки в платьях нарядных, а мальчики как на прогулку одетые
У нас второй выпускной (7лет) , так в прошлом году нужно было нарядные трусы одевать. Мальчики в костюмах и девочки в бальных платьях насквозь мокрые были! а работники сада открывали все окна,чтоб сквознячок был..... Готовлю в этом году шорты, рубашечку и мокасинчики
slobodyan_l• 28 апреля 2016
У нас сменили ’тему’ выпускного с классики на ’стиляг’, будут красивая яркая рубашка, узенькие брючки и кеды, рубаха и брюки в цветах морской волны-бирюзы, кеды и аксессуары (бабочка, ремень или подтяжки) в оранжевых тонах.
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ для40каградусная
но не вижу ничего крамольного в шортах, в этом году тоже подумывала, но не рискнула. И шорты даже так и называются, костюмные.
Прикольные варианты.
Напомнили шикарнейший французский фильм ’Маленький Николя’.
Секретница• 28 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Белые с бантиком будут лучше красных сюда.
Надувная пыль• 28 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
Прикольные варианты.
Простите, они как дистрофики в этих нарядах
Смурфик• 28 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Куда?
+
Я такое• 28 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
у меня дочка ходит в шортах синих ( не сильно короткие, а приличные, школьные) в школу когда жарко, и мальчиков понимаю, но все-таки речь о выпускном
конечно, зависит от того какой формат выпускного будет в садике.
А какой может быть формат выпускного? Вот я честно все читаю и никак не пойму какой дресс код, какой формат. Это дети. Главное, чтоб им нравилось и удобно было. Или у них выпускной в Марше и в шортах не пустят?
Капризуля• 28 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
И платье блестит и вторые красные балетки тоже блестючие. Девочка светлая
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Один мальчик там, действительно худенький, остальные средней комплекции)) Ну и один в костюме крепкий.
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Белые туфельки нежнее должны смотреться, чтобы не было ту мач по блесткам, я бы их выбрала.
175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2016
как по мне на фото обычная повседневная одежда....
в чем прикол, автор ??? Вы уже перестроились на европейский лад.. так они вроде таким не хвастаются
GaleTTa• 28 апреля 2016
мне нравится ваш образ. реально красиво,просто, элегантно и по-детски)))
Аноним Анонимыч• 28 апреля 2016
Вот этот тут замороченные некоторые. ’Не уважительно’, ’пляжный вариант’ и тд...
Да все нормально, это же не свадьба.
Очень оригинально в шортах
iroman• 28 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
беленькие туфельки будут смотреться интереснее
Глаголица• 28 апреля 2016
Лимузин в садике, чтобы детки были счастливы - сделал мой день :)
Это даже лучше, чем босоножки и костюм
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2016
Я тоже внучке уже приготовила наряд
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я тоже внучке уже приготовила наряд
симпатичный
Капризуля• 28 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
Спасибо за совет))
Кучерявочка• 28 апреля 2016
Я вообще не понимаю из-за чего столько кипиша? Столько тем про детские наряды, наряды для мам... у меня как-то проще отношение к этому. А у остальных прям событие века. Но я наверное совсем неправильная, у меня и беременной фотосессии не было
холециститная• 28 апреля 2016
Ответ дляРокерША
очень красивое платье, так нежно смотрится, цвет обалденный
Спасибо!
pchelkaya• 28 апреля 2016
Отличный вид. Автор не слушайте никого!
У нас тоже на выпускной приперлись прЫнцессы все в люрексе, с камнями и перьями в голове. Я одела ребенка в оригинальное, но нарядное платье - была самая красивая.
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2016
Ответ дляспальное место
вот жду такой набор. но ещё в поисках тенниски: вдруг жарко будет (у нас в конце мая).
обувь думаю: босоножки или мокасины. как приедет костюм. тогда уже и будем мерить )
Боже упаси! Босоножки забудьте! Это верх кощунства!
Котенок аки рысь• 28 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
Бабочка)
ййо
где брали?
очень оригинальная!!!
можно ссыль?
спасибки!
Тень льва• 28 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Божеж, какое убожество! С детства приучают детей - на выпускной в шортах, бабочке и спорт. тапках, на улицу - в сандалях на носки, в школу - в спортивках
Им так удобнее!!! И на всех вокруг нассать под аркой - это тоже удобнее, чем бежать домой. И жрать на пляже, оставляя мусор, а бычки - в песок. Пральна, давайте каждый - только о своем удобстве. Быдло, оно такое быдло!
Грубовато. но в самый глаз...
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2016
Ответ дляslobodyan_l
Не понимаю тематических вечеринок в саду!
Дети ж не в теме и не понимают, что на них напялили.
Другое дело в школе, выпуск в 11 классе
Сорока белобока• 28 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ййо
где брали?
очень оригинальная!!!
можно ссыль?
спасибки!
Гляньте пост 311 на траницк 11, я там отвечала и ссылку давала.
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ййо
где брали?
очень оригинальная!!!
можно ссыль?
спасибки!
Спасибо! Прочитала слово- бабочка, вспомнила что купила своим кобелям на выставку бабочки и забыла прошлый год одеть. В этом точно в ринг выйдут при параде. Немцы классные аксессуары делают!!!