18 мнеУЖЕ• 27 апреля 2016
Деловые женщины, где берете качественные натуральные костюмы в Киеве?
Девочки, столкнулась с проблемой: где в Киеве купить действительно хороший качественный деловой костюм (можно дорого, но не за баснословные деньги, конечно)? Воронин, ВиДи - чисто мужские марки. Какие действительно хорошие бренды для женщин? Может, украинские дизайнеры есть? Спасибо заранее за ответ!
18 мнеУЖЕ
• 27 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо, но меня классика интересует, там ни молний и ничего лишнего не должно быть.
18 мнеУЖЕ
• 27 апреля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Pretty one. Но они недешевые
Спасибо! Мне дешевый и не нужен!))) Нашла сайт, но цен там не вижу, знаете примерную ценовую политику? Сколько пиджак, юбка приблизительно?
18 мнеУЖЕ
• 27 апреля 2016
Ответ дляKateFrosty
Я вот тут покупала. И магазинов у них много и сидят вещи отлично.
Спасибо! Загляну в Макрос)))
Рыжая бестия• 27 апреля 2016
Погуглите Ольга Егорова, можно выбрать , на Харьковской-Вырлице есть магазинчик в фуршете
былоИпрошло• 27 апреля 2016
Раньше покупала костюмы inwear matinique, но они позакрывали все магазины в Киеве. Сейчас беру Marc Aurel, Oui. Они есть практически во всех больших торговых центрах. На Петровке есть их сток в Плазме(2 этаж)-одна остановка в сторону Троещины.
былоИпрошло• 27 апреля 2016
А еще можно заехать на Петровку в Городок. Там есть BGN, mosaic стоковые.
18 мнеУЖЕ
• 27 апреля 2016
Огромное спасибо всем за наводки! Теперь буду знать, на что обратить внимание при походе по магазинам!
Запароленое одеяло• 27 апреля 2016
Ответ дляРыжая бестия
+100 Очень нравятся ее вещи!
Фабрика Весна (на улФедорова есть магазин)
рукиЖимолости• 27 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тыс 5 -7, наверное. Есть на Дарынке
kalapynchik• 27 апреля 2016
Ответ дляKateFrosty
Согласна. У меня много вещей купленных у них. Но более теплые вещи из трикотажа скатывпются. А летние еще не подводили.