Алгонавт• 28 апреля 2016

А ну покажите в чем ребенок идет на выпускной в саду. Я первая!

Люблю порядок• 28 апреля 2016
а мы вот так на выпускном будем.как вам?
Jhenya_Sh• 28 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
почему же? для девочки тоже радость побыть принцессой) у нас в саду когда одели платье бальное - так девочки подходили, трогали, а сами девочки, когда одевают платье - они настолько меняются. Я была как-то на примерке в прокате платьев свадебных и там же детские бальные - так девочки от зеркала оторваться не могут и не верят, что это они. Они прямо так ошарашенно на себя смотрят)
Когда же еще, как не в детстве? В школе уже не оденет такое, да и повода особого не будет. Разве что на свою свадьбу.
У нас много платьев красивых детских - у дочек и некст и monsoon (эту фирму очень люблю, платья у них красивейшие) и американские фирмы и все они разные. И никогда особо не заморачивалась, что одеть на утренник.
Но вот на выпуск дочка сказала - хочу длинное и мы искали пока не нашли, так как была тематика у выпускного, просто бальное не подошло бы.
И моя длинное захотела, да еще и белое. Пришлось поломать голову я тоже не люблю платья стеклянные в виде тортиков, но раз дети счастливы, то пусть себе радуются.
Jhenya_Sh• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Ух! Какие у него красивые глаза выразительные
buldog• 28 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
У меня ребенок сам выбрал цвет брюк...вместе смотрели, из 2х вариантов рубашек он выбрал ту, что ему нравится (мне интересней другая)..но, главное - чтоб ему удобно и он сам хотел выглядеть так:) Ему хорошо - и мне хорошо!
Вы молодец! Правильно сделали что услышали мнение своего ребенка.считаю,оно важнее чем выбор родителей
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Вообще не понимаю выпускной в детском саду и истерию вокруг этого события.
аналогично
Остановщица• 28 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а это мы уже выгуляли прикид
Кофр для ноги• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Мальчик симпотичный.На этом комплименты можно закончить
У автора наряд крутяцкий
холециститная• 28 апреля 2016
У нас будет такое платье, дочка сама выбирала, я не вмешивалась. Только спрашивала ты точно решила? Точно?:)) Туфли пока ещё не купили, образ не продумывала.
КоролеВешна• 28 апреля 2016
Ответ дляbuldog
Я считаю родители могут направлять, а выбор должны делать дети, только тогда, им будет в радость :)
КоролеВешна• 28 апреля 2016
Ответ дляхолециститная
очень милое!
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2016
Ответ дляУдачная
правильно автор делает... прикольный лук.. я б тоже так одела......
Куда?
холециститная• 28 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
очень милое!
Спасибо!
Безберлоги.ру• 28 апреля 2016
Ответ дляБорщец
Прикольно! Но не для выпускного) Мой идет брюки, рубашка, жилетка и галстук, классика жанра...
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я в шоке. Выпускной... Одурели, платья девчонкам покупают низкого качества аля кооператив Солнышко, дешевые стразы и пайетки... Никогда не понимала ’бальных’ платьев на маленьких девочках и макияжем аля ’плечевая с трассы’... Еще что-то критикуют...
Отличный прикид для мальчика.
Согласна. Из 100 платьев только одно красивое и не жлобское.
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Прикольно!это намного лучше смотриться на ребенке,чем тухлі бручки та жильотки;))))кстати сестра в Лондоне ,присылала фото своих мальчишек в форме и УЖАС,мальчики ходят в шортах в школу ,а не парятся,как наши в вмае в жару в школьшых штанах,бо у нас же блин,своя культура и традиции
Скока того травня, не запарятся
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
тоже долго думала и все-таки решила классику - костюм и брюки, из стильного добавим только очки-авиаторы. Думала, конечно, одеть верх серый пиджак и рубашка, а низ голубые джинсы и серые слипоны, но потом он же в них будет бегать на площадке, а так как выпуск - это праздник, то и наряд должен быть праздничный, а не повседневный
авиаторы прям на утренник?
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Какой вальс???? что у всех вальс в саду танцуют????????
А как же ж. А под него платье аля Проня Прокоповна. Все по фен шую. Ой, по дресс коду.
РокерША• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
красиво и мальчик красивый, мамино счастье маленькое
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2016
Божеж, какое убожество! С детства приучают детей - на выпускной в шортах, бабочке и спорт. тапках, на улицу - в сандалях на носки, в школу - в спортивках
Им так удобнее!!! И на всех вокруг нассать под аркой - это тоже удобнее, чем бежать домой. И жрать на пляже, оставляя мусор, а бычки - в песок. Пральна, давайте каждый - только о своем удобстве. Быдло, оно такое быдло!
ничевока• 28 апреля 2016
А мы колхоз и счастья у детей было море! А все остальное пыль....
РокерША• 28 апреля 2016
Ответ дляхолециститная
очень красивое платье, так нежно смотрится, цвет обалденный
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
нашла на сайте нашего сада,фото выпускного прошлогоднего,таки танцуют вальс и погода еще не очень для шорт.Мы планируем в вельветовых скинни и рубашке с бабочкой,замшевые мокасины(фото уже несколько раз на советчиц показывала)
Темные костюмы на мальчиках с фото так по-советски))) Ваш вариант скинни и рубашка с бабочкой несомненно лучше.
РокерША• 28 апреля 2016
Ответ дляничевока
принцессы красивые маленькие, главное, что бы детки были счастливы, а мнение взрослых вообще не важно в этом вопросе.
Даха-сваха• 28 апреля 2016
Ответ дляничевока
Вырви глаз. Зато по БАХАТОМУ на лимузине
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
а я такой наряд подобрала . Брюки будут другие, но тоже коричневые
эти брюки что на фото к жилету не идут совсем, они более неформальные.
Железный коготь• 28 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
авиаторы прям на утренник?
нет, конечно, недалеко от садика живем, просто в них пройдемся, пофоткаемся, на само торжество снимем
РокерША• 28 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
мне кажется деткам все-равно, что вы думаете, им весело и они счастливы, а это главное.
Без Баяна• 28 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
ФСЬО!
этих нищебродов на Ылитный ’выпускной бал’ в детсад не пустят
http://weekend.rambler.ru/imgs/2015/07/06/09/33994...
Да, да. Вот читаю эту тему и сразу понятно у кого на свадьбе на муже был костюм с отливом.
Кусочек Сыра• 28 апреля 2016
Ответ дляничевока
Главное, что дети счастливы!
Но рубль за сто даю, что это даже не в областном центре
Кусочек Сыра• 28 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Мой будет в жлобском жилете))))