АБВГДэшница• 28 апреля 2016
являются ли необходимстью подписи всех членов комиссии?
или хватит подписей большинства членов? экспертная группа, комиссия..
АБВГДэшница
• 28 апреля 2016
если кого то из участников группы нет - правомерен ли такой документ?
к.Буланова• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
документ правомерный
голосов в пересчете должно быть не меньше 60%
к.Буланова• 28 апреля 2016
в протоколе указываются все члены
напротив фио отсутствующего пишется об отсутствует или отпуск
АБВГДэшница
• 28 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
в протоколе указываются все члены
нет никаких записей об отсутствиии или отпуске членов. просто пустое место. в шапке протокола зазначено, что все присутс твуют
АБВГДэшница
• 28 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
документ правомерный
спасибо. здесь больше 60%. Но в шапке пртокола записано, что эти члены типа присутствуют.. Это не у меня, я на проверке сейчас
к.Буланова• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
их всех перечисляют в протоколе ( в шапке например)
а в пидсумках голосування их не будет