Привет всем!
В очередной раз нужна помощь, т.к. нигде найти отзывы не могу на этот магазин Unisport. Кто покупал тут? Будем брать рюкзак за 3-4 тыщи, не хочется облажаться. И за наложку платить не хотелось бы. Но если никто не откликнется, видимо, придется :(
Всем спасибо за помощь с отзывами
Если кому так же срочно надо будет, а за наложку платить влом, пишу свой мини отзыв по поводу магазина Unisport (я пишу про Харьковский, если что).
Я взяла рюкзак фирмы Stratos из обновленной серии с кучей наворотов (кто в теме, тот поймет) черного цвета, ибо практичность прежде всего.
Теперь по работе сайта. Заказывала наложкой, оператор предупредила о переплате, что было приятно, но от своей затеи я не отказалась. Заказала я товар 29 апреля утром, смска от НП пришла 30 числа. На след. день, товарищи! Это круто
Товар пришел чудесно упакован, много пупырки и прочих штук для этих дел )) Сам рюкзак в отличном состоянии, новенький, чистенький, все рабочее и даже торчащих ниточек не было замечено. В общем, покупка меня порадовала. Фото рюкзака ’в деле’ прилагается
Так что, если кто-то как я сомневается в этом магазине, не переживайте, все ок
Тему закрываю во имя отсутствия трепа не по теме.