Липка-прилипка• 14 июня 2013

Что делать? Я вроде и хочу и не хочу на работу.

Мнн в конце ноября надо выходить на работу. Ребенка в дет. сад не устроила. Бабушка вроде может посидеть с детем. Но...Я вроде и хочу и не хочу на работу. Боюсь, штоли... А вдруг заболеет..Да и муж денег не дает, на ребенка и на меня. Зарплата всего 1.000. Стоит выходить на рработу. Или стоит еще дома посидеть. Вот моя дилемма
...аяприкольная• 14 июня 2013
на мужа на алименты и хоть на работу хоть сидеть. а где это такие зп чудные платят?
Хомяк с пастой• 14 июня 2013
А сколько вашему малышу? Попытайтесь лучше в сад пристроить летом, чтоб время на адаптацию было.
Ло Шарик• 14 июня 2013
но зато я замужем
фу, мля
Обнемашечка• 14 июня 2013
если есть возможность сидите с дитем и пробуйте работать через инет или как то на дому, я например детские фотки со школ садиков для фотографов обрабатываю и шью на заказ у меня подружка с коляской обьявления расклеивает ходит гуляет, у нее кстати побольше тыщи получается. может и вы себе занятие найдете по душе ...
Гербалайф и Ко• 14 июня 2013
Странная у вас дилемма. Денег нет, но на работу выходить не совсем охота
Обнемашечка• 14 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я этот момент тоже не поняла, но наверное автор на что то расчитывает, но не написала?
автор Липка-прилипка • 14 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
но зато я замужем
фу, мля
Я бы даже сейчас ответила. Но...я воспитанная. Подрости. И радуйся, что у тебя есть, ато накаркаешь.
Артура Пирожкова• 14 июня 2013
у меня 6л и 3г. -пока на работу не иду!некуда!!(оф.то есть) но мне есть за кем сидеть дома! на Вашем месте - надо работать!
Гербалайф и Ко• 14 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
+100 сейчас со свободным графиком или на дому можно заработать ту же 1000.
автор Липка-прилипка • 14 июня 2013
У меня много работы. Я занимаюсь всем по чуть чуть. Делаю цветы из ткани. Тот же адвего. Выходит, та же тысяча. А оффициальное место работы. Киев. Национальный Авиационный Университет. На кафедре.
Обнемашечка• 14 июня 2013
прям заинтриговали... где платят тыщу? и что другого варианта нет?
Обнемашечка• 14 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
все поняла :)) может лучше куда нибудь в другое место? у нас в киосках в харькове в 3 раза больше платят...
автор Липка-прилипка • 14 июня 2013
Деньги есть! Не шиковать конечно. Для минимума. Но на меня денег нет и на ребенка. Все деньги уходят на его хобби.
Гербалайф и Ко• 14 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а смысл тогда выходить? дома экономней работать
автор Липка-прилипка • 14 июня 2013
Работа рядом с домом, всегда там работаю. И садик и школа, все рядом. Вот муж проблема. На работу выгоняет. Говорит, взятки будешь брать. Мне смешно,аж. Я не умею, ни взятки давать ни брать.
Обнемашечка• 14 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а я ж то подумала что у вас и мужа то нет! :))
ну тогда на себя цветочками зарабатывайте, а мужу мозг вправить :)) а то на работу пойдете совсем расслабится :))
че себя насиловать нелюбимой работой? еще и детку сдавать чужой тете... :( нее!
Ло Шарик• 14 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
отличный муууууууууж

держите при себе такое чудо и дома лучше сидите-цветы вяжите
Покорительная• 14 июня 2013
Если есть возможность, идите на работе. Будет что в резюме указать в будущем.
Научительница• 14 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ппц, ну и папашка а нафиг он тогда нужен такой?!
автор Липка-прилипка • 14 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
отличный муууууууууж

Что Вас так рассмешило??? и повесило? Чудо может где то у Вас там? а грубо: чтобы ты столько цветов навязала!!! Думать надо , над ответом иногда!
Научительница• 14 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
не муж, ачудо-распрекрасное...семью обеспечить не может, зато ЦУ дает
автор Липка-прилипка • 14 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Ну вот . Мой вопрос ему каждый день...вариант один...уходи
автор Липка-прилипка • 14 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Надо его придушить где то
Научительница• 14 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Надо его придушить где то
это точно, волшебный пендюль ему
Персонаж Аноним• 14 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ха-ха..
аналогичная ситуация. тоже универ. ребзю 4 осенью. а на работу не тянет. но справку продлевать уже не хотят. просто катастрофа.