Мини-бикини• 29 апреля 2016
Стерилизовать кошку в Запорожье
Друзья!
Буду благодарна за контакты проверенных ветеринаров в Запорожье, нужно стерилизовать кошку.
Или, возможно, есть ветврач, который на дому стерилизует (мы живём в Киеве, всех стерилизовали в клинике, последнюю на дому - и именно в последний раз лучше всего всё прошло. Так что такой вариант тоже рассматриваем, нам понравилось).
Простоваля• 29 апреля 2016
Стерилизовали года 2 назад кошку в ’Аляске’ (р-н пл.Свободы). Все прошло отлично