Xвостокрутелка• 29 апреля 2016
Какие взять развлечения ребенку в дорогу
Предстоит дальняя поездка поездом с ребенком 4 лет.
Посоветуйте какие-то игры, может мозаики, аппликации чтоб взять с собой. Но не тяжелое.
Чего интересного накупить чтоб занять ребенка почти на сутки...
Xвостокрутелка
• 29 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Тангоуз.
Оо спасибо! Записала! Интересная штука.
Xвостокрутелка
• 29 апреля 2016
Мамы девочек! Где купить бумажную куколку с множеством нарядов? Покупала такую с ближайшем киоске Пресса, такая ерунда, может качественнее что-то есть...может с наклейками...
Xвостокрутелка
• 29 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Планшет с мультиками.
на сутки? )) Больше часового мультика ребенок не смотрит, да и я не разрешаю...
Русалка на ветвях• 29 апреля 2016
Чем ребенок любит играть по долгу, то и берите. Моя дочка любит играть фигурками из Киндера май литл пони. Может по долгу играть, с ними не расстается. Журналы детские можно купить. Там задания интересные, будет не скучно.
Xвостокрутелка
• 29 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Моя тоже пони любит и лалалупси, у нас из 35 штук...тащить не хочу, да и если потеряет будет горе. Вот хотелось что-то бумажного и полегче. Нашла магнитную мозаику выше по совету. Еще интересные нашла распечатки зверей, нужно вырезать и склеить.
Xвостокрутелка
• 29 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Может купите книги-бродилки? Тоже интересно будет.
Пойду искать что это такое, спасибо
Наталья К.• 29 апреля 2016
новые игрушки, книжечки с большими рисунками, магнитную доску для рисования.
Мне и не понадобилось игрушки для моего ребенка по дороге. Два дня ехали на море, дочурка без скуки глядела в окно и выбегала погулять, были в разных кафешках и магазинах. Рассказывала ей про море и назад по пути домой делились эмоциями. Короче говоря, игры, которые я взяла, остались лежать, но если что может пригодится мозаика в пути . По дороге можно поиграть в слова - города, последняя буква например.