Не поняла почему удалили тему, но Ваш сын - молодец!!! Гордитесь!
Ответ дляТрахтибидох
Я могу ошибаться и тысячу раз прошу прощения, но мне кажется, что мальчик позади вокалиста ’особенный’ и детки, которые объявляли номер тоже
вы абсолютно правы. Мой сын слабовидящий. Это Харьков. школа НВК им. Короленко. Все детки с особенностями в зрении.