Ребенок занимается поделками из кожи. Ранее (в моем детсве) были магазины по типу "Сделай сам" там можно было приобрести обрезки кожи на вес, сейчас таких нет. Если у кого-то есть, с удовольствием получила бы (пересылка за мой счет). Спасибо!
Солнечный зайчик• 14 июня 2013
А какая кожа нужна? Могу сплавить черную кожанку мужа в очень приличном состоянии за 50грн, просто чтоб не валялась )))
Фрекен бок• 14 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня есть старый кожаный кардиган бежевого цвета
очень мягенькая кожа
я бы тоже за символическую плату вам отдала
очень мягенькая кожа
Ответ дляGohva
Есть не много, могу поделиться. Кусочки правда не большие, но кожа мягенькая.
Спасибо, буду рада. Если не совсем узенькие полосочки, чтоб из них все же можно было что-то сделать.
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо, но за 50 грн. дороговато выйдет. )))
Живчик-счастливчик• 14 июня 2013
я кожей занимаюсь, у меня есть куча образцов, но не даром, на вес есть нарезка
Ответ дляФрекен бок
очень мягенькая кожа
За символическую это за сколько? И если кожа довольна потертая, то ничего не выйдет. Нам красить нельзя ;)
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какая нарезка? Если совсем узкие полоски - то не подходит. И в какую цену за кг.?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мин 10*15 см, максимальные 50*70, Вы в каком городе находитесь?
Это еще нормально. А почем? Я из Николаева
Ответ дляghostface
напишите завтра в личку, что именно Вам нужно, у меня много разной нарезки на вес
написала Вам в личку, а Вы ответьте, когда Вам будет удобно!
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, я даже не увидела сразу, что 10х15 - это только маленькие, 50х70 - это очень хорошо, если кожа мягкая, потому что ребенок уже все руки себе попротыкала жесткой кожей.
Коко На Страже• 14 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С куска 50 на 70 можно и клатч пошить!
Кашка-маняшка• 15 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
С куска 50 на 70 можно и клатч пошить!
с куска 50*70 можно не клатч а сумку большую пошить)