JulyaUlya• 29 апреля 2016

Паски и рулеты

Вчера испекла маски из Александрийского теста (пекла впервые попробовать чего ж так нахваливают), получились вкусные, НО крошатся сильно(((((, кто сталкивался с такой проблемой? как ее решить????
И еще вопрос поделитесь проверенным вкусным тестом на рулеты с маком
автор JulyaUlya • 29 апреля 2016
маски=паски, всезнающий комп исправляет сам)
Deila• 29 апреля 2016
Та успокойтесь, не вы первая пишите ’маски’ :)))))

По-моему все паски крошатся..
Deila• 29 апреля 2016
А я просто делаю рулет(пирог с маком) тесто как на пирожки.
Еще с яблоками очень вкусно
автор JulyaUlya • 29 апреля 2016
Ответ дляDeila

По-моему все паски крошатся..
)))) я спкойна, очень даже)
крошатся все, я понимаю, но это как-то больше обычного, хоть и влажное тесто получается
Natali25• 29 апреля 2016
Ответ дляJulyaUlya
)))) я спкойна, очень даже)
А можно рецепт по которому пекли?
автор JulyaUlya • 29 апреля 2016
Ответ дляNatali25
А можно рецепт по которому пекли?
Конечно можно)
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t...
автор JulyaUlya • 29 апреля 2016
Ответ дляDeila
Еще с яблоками очень вкусно
Если не лень, черкните, пож-та рецептик, с яблоками заинтересовал очень)
Natali25• 29 апреля 2016
Ответ дляJulyaUlya
Конечно можно)
спасибо!
Natali25• 29 апреля 2016
Ответ дляJulyaUlya
Подскажите сколько по времени вы пекли в духовке? В рецепте не сказано.
лагоденко• 29 апреля 2016
Ответ дляJulyaUlya
)))) я спкойна, очень даже)
ой,а я думала у меня только.....вчера попробовала этот психоз испечь-крошаться страшно...я такого не виделла еще...сколько пекла...да и не мокрая она.сухая.Но сладкая.Муж сказал что нормально,а я плююсь на этот рецепт.Разочаровалась страшно в александрии.
автор JulyaUlya • 29 апреля 2016
Ответ дляNatali25
я не засекала((((, но мин 40
автор JulyaUlya • 29 апреля 2016
Ответ длялагоденко
у меня влажная получилась, и , в принципе, понравилась, но вот эти крошки((((((