29 апреля 2016

Купила себе на день рождения-рюкзак дочери в школу,грусть и радость...

рада,что взяла толковый по хорошей цене,с другой стороны,дожили,вот так,извините...
LegendaZ 29 апреля 2016
Ну и что?
Я себе на день рождения купила дочери коляску
И грусти по этому поводу не испытываю
Marina_Rayskaya 29 апреля 2016
А Вы купили рюкзак на деньги полученные на свой ДР или как понять?
Бойцовская 29 апреля 2016
а я вот десяток трусиков купила... ребенок в сад идет в июне... по хорошей цене и хорошего качества... и тоже радуюсь блин... дожили...
jullll-jullll 29 апреля 2016
Автор, не поверите, купила дочери ролики на свое ДР, муж дал с утра денег, зашли в магазин случайно, а там маленький размер как-раз на нее (3 года). Но, т.к. она мне полгода мозг выносила - я купила. И грусть и радость)))
Снежнакомка 29 апреля 2016
а зачем вы купили рюкзак в школу в мае? надо было сделать себе подарок. а за 4 месяца думаю заработали бы на рюкзак.
автор Фисташковый кокец 29 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
а зачем вы купили рюкзак в школу в мае? надо было сделать себе подарок. а за 4 месяца думаю заработали бы на рюкзак.
у меня еще старшая выпускница в школе,вот
КРАСА-КОСА 29 апреля 2016
Дочери был годик, как раз моя днюха, на подаренные деньги купила ребенку прогулку, скажем так, коляска тогда была важнее, чем колечко или духи.
но как то и не подумала грустить.
правда после этого мне редко деньки дарят.
Санта Барбара 29 апреля 2016
У меня скоро др, если б не прочла Вашу темку и не вспомнила бы т.к еще дочкин д.р. в этом месяце.
Слепок стопы 29 апреля 2016
Ну и что. Вы сделали для своего ребенка добро и вам должно быть приятно. Я вот тоже себе на день рождения купила сынуле новый мобильный телефон, а себе забрала его старый. Для меня тоже родители так делали: сначала о детях подумают, а потом уже о себе.
Мааарковная 29 апреля 2016
Зря такое делать. Это первый шаг к притягиванию унылых мыслей, а мысли материальны. Как только женщина забивает на себя (а покупать кому то что-то и приурочивать это к своему подарку на ДР это и есть первые шажочки ’забивания’) - на эту женщину будут забивать все. Не понимаю культа ребенка. Понимаю желание купить ему качественную вещь, но не нужно это делать забывая о себе. Зря вы так делаете, девочки.
Просто Мария 29 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
а я вот десяток трусиков купила... ребенок в сад идет в июне... по хорошей цене и хорошего качества... и тоже радуюсь блин... дожили...
где покупали? поделитесь ссылкой
Бывшая блондинка 29 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
Зря такое делать. Это первый шаг к притягиванию унылых мыслей, а мысли материальны. Как только женщина забивает на себя (а покупать кому то что-то и приурочивать это к своему подарку на ДР это и есть первые шажочки ’забивания’) - на эту женщину будут забивать все. Не понимаю культа ребенка. Понимаю желание купить ему качественную вещь, но не нужно это делать забывая о себе. Зря вы так делаете, девочки.
Правильно, надо было разделить на 2 части ( что-то для дочки и себе немного), хотя я когда малым покупаю что-то - сама больше радуюсь.
Яжемать Мне можно 29 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
у меня еще старшая выпускница в школе,вот
Так как раз повод купить себе на день рождения платье к старшей на выпуск
Куплю орехи 29 апреля 2016
с одной стороны вы,автор, хорошая мать...думаю,что при нехватке денег так поступают многие из нас...НО это не правильно! надо и себя тоже любить, ну и дети могут эгоистами вырасти....у нас,мамочек, ведь всего одна жизнь....
как-то так получается....
Украиночка 29 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
Зря такое делать. Это первый шаг к притягиванию унылых мыслей, а мысли материальны. Как только женщина забивает на себя (а покупать кому то что-то и приурочивать это к своему подарку на ДР это и есть первые шажочки ’забивания’) - на эту женщину будут забивать все. Не понимаю культа ребенка. Понимаю желание купить ему качественную вещь, но не нужно это делать забывая о себе. Зря вы так делаете, девочки.
вы - жертва позитивной психологии и женских тренингов.
Как и многие здесь
Бойцовская 29 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
где покупали? поделитесь ссылкой
в магазине) закрывается, распродаются...
Лорка-хлорка 29 апреля 2016
последние года вообще на свой ДР ничего не получала -ни в подарок ни от себя. и не грущу
175см55кг19лет (она) 29 апреля 2016
А я получила пособие м/ о за 4 месяца и наконец- то куптла ребенку велосипед, ура Сама бы еще пару месяцев на него собирала. И мой д/р был недавно )) и ололжила у ребенка денег и купила себе на распродаже курточку коламбия. Но я ему отдам с зарплаты, мы на комп насобирать хотим за год, нужно 25 штук.
Мааарковная 29 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
вы - жертва позитивной психологии и женских тренингов.
Как и многие здесь
:) Никогда не была ни на одном тренинге в своей жизни и психологией не увлекаюсь от слова ’совсем’. Написала свои мысли и убеждения. Так что психолог (или кем Вы там себя мните/чувствуете) Вы так себе :)
Форс мажор 29 апреля 2016
Я за за часть денег подаренных мне на ДР,купила доце платье и тунику Винкс,она была счастлива,а мне было до слёз приятно смотреть на её радость.
черная мамба 29 апреля 2016
Нас много таких) Я на последние свободные деньги купила ребенку босоножки, хотя изначально планировала себе балетки купить. А теперь похолодало, и босоножки будут стоять, и я в кроссовках хожу)
Фиктивная 29 апреля 2016
Будите жалеть, порвется. Купили и купили, пусть носит. Что у нас в жизни самое ценное, дети.
Сосулька 29 апреля 2016
о, у меня так всегда, др дочки на 4-й день после моего....все подаренные мне деньги я трачу на подарок и организацию детского праздника:)
Я только за! 29 апреля 2016
А расскажите какой фирмы купили рюкзак или фото покажите для меня это актуально
120-120-120 (не худею) 29 апреля 2016
Купили и радуйтесь,что по хорошей цене,минус одна трата перед школой.Я своей очки купила,но у нас они дорогущие ,линзы сложные +нужно две пары(с тонировкой и без),ДР не праздновала,не выруливаю финансово.
автор Фисташковый кокец 29 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!
А расскажите какой фирмы купили рюкзак или фото покажите для меня это актуально
купили зибби