Новопоштинская• 29 апреля 2016
Отдых летом в Испании - посоветуйте
Где лучше отдыхать-на островах, на каких? Можно ли совместить пляжный отдых с экскурсионным и как это сделать?
В пути предположительно:я, муж, ребенок 5 лет +1 во мне) На 3 месяце буду. )))
Поэтому долгих утомительных переездов не хоочется-на самолете туду и обратно, 7-10 дней, желательно HB. Бюджет-2000-3000 дол на всех.
Еще про Португалию интересно узнать.
Скромняшка• 29 апреля 2016
Были в Испании, мне понравился куротный городок Кадакис, там очень романтично, но это наверное лучше для двоих. Второй вариант Коста Брава, это если прилететь в Жирону, и там отдахнуть и потом в Барселону сьездить или в спмой Барселоне, но там пляж не очень
Новопоштинская
• 29 апреля 2016
Ответ дляТочноБудет
а вас в гугле забанили или в черный список занесли?
а вам что негде яд сбросить?умойтесь святой водичкой
Новопоштинская
• 29 апреля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
с малыми на майорке море супер. алькудия. пальма нова....
Спасибо!
Секретница• 29 апреля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
в цену 2000-3000 дол не уложиться
Новопоштинская
• 30 апреля 2016
Ответ дляСекретница
в цену 2000-3000 дол не уложиться
А сколько?
Не обижаюсь• 30 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская
А сколько?
там вообще евро......посмотрите на сайте напр. джойн ап. учитесь пользоваться поиском т.к вопрос сколько не коректный по причине того что цену могут менять три раза в день в разные стороны