29 апреля 2016

Стою я в душе....

Чувствую взгляд на себе. За спиной. Стоит мой муж*(не знаю сколько времени) - и заявляет мне:" Вот стою я себе так,и думаю- " Что это за корова???".
Какими бы были Ваши дальнейшие действия и поступки?
показать весь текст
Попижёновна 30 апреля 2016
Мені було б страшенно соромно. Люблю компліменти від чоловіка, бо не корова
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Підтримую.
Я після вагітності та гв набрала 30кг. Не корова навіть а бегемот. Чоловік ніколи не дорікнув, тим більше в такій формі. Я дуже від того стаждала (зайвої ваги). Коли чуть синуля підріс. я отримала в подарунок річний абонемент в споркомплекс. Вже майже все скинула
Небагато таких чоловіків..
ЛедиДи 30 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
168-69.
повстречали его в каком весе? много брали до 69?
Мексиканочка 30 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Та шо в Вас там лишнє...
Нога лишняя
ЧукИГеки 30 апреля 2016
Ответ дляhrushyk
Троха є.Я маю 170 і 58 і є лишнє (
где именно? видела девочку, при 170 и 45 кг у нее по жизни было трохи линього...вечно пила слабительные....тут знаете все идет от головы.
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляПопижёновна
Мені було б страшенно соромно. Люблю компліменти від чоловіка, бо не корова
Є знайомий. Обожнює і пилинки здуває з своєї дівчини,175-120 параметри.
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляЛедиДи
повстречали его в каком весе? много брали до 69?
62-+63 кг.
СпайдерВумен 30 апреля 2016
Ответ в последней серии сериала ’Бедные люди’))))
Я ржала))))
Ананомчикус 30 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Є знайомий. Обожнює і пилинки здуває з своєї дівчини,175-120 параметри.
збоченець
ЛедиДи 30 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
62-+63 кг.
охреневший ваш муженек! сам что, помолодел до пеленок? а пузо все в супер-кубиках?? вот хамло!
Челюскина 30 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
168-69.
Пышненькая, но не критично, он любитель худышек? Какой Вы были раньше?
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
збоченець
Може. Розказував-думаю -як я вийду з нею на люди, а потім побачив-гарна людина., тішиться-уявляєш -ми з нею ні разу не посварилися. За півроку стосунків.
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
Пышненькая, но не критично, он любитель худышек? Какой Вы были раньше?
168-63 прибл.
Пургену мне 30 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Надо жрать меньше.
Действительно, жрать меньше надо!
На перекуре 30 апреля 2016
По этому моя ванна всегда на замке,хотя я и не крова,но ему там делать нечего без приглашения.
ПуГоФФка 30 апреля 2016
Ответ дляhrushyk
Та капєц який тонкий )
ну очень тонкий ))))))))))))))))
Sophy1 30 апреля 2016
У хорошего мужа и свинка господинка
ЗаведУющая 30 апреля 2016
Дальнейшие действия? Включить кипяток и направить шланг на мужа.
ПуГоФФка 30 апреля 2016
Ответ дляhrushyk
Троха є.Я маю 170 і 58 і є лишнє (
где? на цицьках?
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
Действительно, жрать меньше надо!
То есть - катастрофа,168-68,69 кг? На мужа и любовника не претендовать? Не с чем?
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляSophy1
У хорошего мужа и свинка господинка
Ага.
культУра 30 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
толстая, я при таком росте вешу 64 и чувствую себя коровой(
А я при таком росте вешу 74 и не чувствую себя коровой ))
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Дальнейшие действия? Включить кипяток и направить шланг на мужа.
А потоп в ванной?
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ длякультУра
А я при таком росте вешу 74 и не чувствую себя коровой ))
Вообще-то я тоже...
Пургену мне 30 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
То есть - катастрофа,168-68,69 кг? На мужа и любовника не претендовать? Не с чем?
А Вы замуж выходили с такими же параметрами?
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
где? на цицьках?
Нє. То перебор.
автор Цветок Мира 30 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
А Вы замуж выходили с такими же параметрами?
уже 4 раза писала 168-62.
Ангел-предохранитель 30 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
168-69.
Ну... Это не коровий вес. Это просто аппетитная девушка с формами. Че-то он загнул или перегнул.
hrushyk 30 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Та шо в Вас там лишнє...
Є,пузо після 2 родів і дупа 96 для мене велика,в мене завжди 90 було (
Ку ка ку ка ку 30 апреля 2016
Автор, вы серьезно? По-моему у такого человека не может быть уже никаких чувств к вам.
Я бы ответила что-то вроде: ’Пойду найду себе бычка’ и больше бы с ним не разговаривала.
И как написали выше - худеть и искать другого мужа.