Кыся-брыся• 30 апреля 2016

у кого мужья гинекологи? Они вас смотрели на кресле?

Результат:
вже голосів: 1913
1818 (95.03%) у меня не гинеколог
78 (4.08%) да
17 (0.89%) нет
Моська-слон• 30 апреля 2016
Гинеколог это врач.это его профессия,а вы так рассуждаете,что непонятно чем он будет занимается,если будет смотреть родственников.Нормальный толковый врач смотрит и жен и родственников

Бывшая блондинка• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Конечно )) только он сначала был моим врачом, роды у меня принимал, а потом уже стал мужем )
Изврат
Бывшая блондинка• 30 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
знаю отца и сына гинекологов, вдвоем у жены сына принимали роды.
Ужас. Извращенцы.
Пьера Безухова• 30 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Жінки у вашій родині через свою красу по кілька разів розлучаються та знову заміж йдуть, чи не розбираються в чоловіках, чи хоббі таке мають? Вибачте за цікавість
Бабушка с дедушкой уже 55 лет вместе, бабушка лидер в семье и дедушка охотно принял роль ведомого, поэтому живут хорошо.
мама вышла за папу в 18 лет, ему было 19, конечно, тогда еще ни один из них не знал, чего хочет от жизни и от брака. Ближе к 30 окончательно повзрослели и осознали, что абсолютно разные люди.
У сестры муж нормальный был, но очень прижимистый.
Не вижу никакой катастрофы в разводах и повторных браках, если отношения себя изжили, вспоминаю последние 3 года родительских отношений и понимаю, что точку нужно было поставить раньше, а не жить вместе ради детей без любви и взаимопонимания.
Морковку дай• 30 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Если честно, то как-то шокирует, когда врач-гинеколог потом со своей пациенткой заводит отношения. Человек на приеме должен быть пациентом, а не женщиной. Тогда будет доверие и обьективный подход.
еще встречается такое понятие как ’ЛЮБОВЬ’, НО это редко и не у всех замужних
Добротная• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть знакомый. Женщина попала в ДТП. Очень вся родилась. Все кости по кусочкам собирали, долго лежала в больнице. Потом этот врач, что собирал женился на ней:) видно знал, что хорошо собрал:)) подремонтировать. Если не ошибаюсь,то семья до этого была у него
Морковку дай• 30 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Моя мама - акушер. Смотрела меня.
Чебураха с перцем• 30 апреля 2016
Ответ дляkatr1n
Это не фигня. Гинекологи своих не смотрят.
конечно смотрят, ну может кто-то в силу каких-то своих особенностей и не смотрит, но это не правило, а скорее исключение. У меня знакомый хирург-гинеколог, так он всем своим ’невестам’ чуть ли не комплексное обследование организовывал, бонусом так сказать)
Регионщица• 30 апреля 2016
Ответ дляkatr1n
Врпчи своих не смотрят
Знакомой муж гинеколог. Принимал дважды у нее роды, при чем вторые - дома. Принимал роды у жены брата, у двух кумушек, у пары одноклассниц - это только те, кого я знаю из их круга.

Семенна Семеныч• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он старше меня, на 12 лет. Младше себя мужчин не воспринимала никогда. А как ухаживал? Он сначала больше заботился, обо мне, ребенке, потом уже кафе, ресторан, кино, театр, но с его графиком это не так часто было ))), было и такое, что договорились в театр, и не только, а тут он звонит - извини, отбой, у меня роды ))) и у меня малой, грудничок, поэтому чаще ко мне в гости заезжал, гуляли вместе с коляской ) поженились, когда малому был годик.

у меня 2 раза роды мужчины принимали, семейные, с детьми, заботливые. ОБа раза планировала рожать с мужем, но оказывалась одна - и мои врачи были самыми настоящими партнерами. Мне почему-то кажется, что Вы как раз о таком человеке пишете
Спасибо за историю, очень тепло на душе.

А вообще, я не считаю, что в акушерство идут одни извращенцы))) это особый склад должен быть, мои оба доктора сами всех деток принимают - говорят, эти моменты как раз и есть самая большая отдача от профессии.
indushka28• 30 апреля 2016
Ответ дляСхема сыра
прямо как в сказке,бывает же такое,99,9%мужчин на рожениц не смотрят и 70%на девушек с детьми даже супер красавиц,только для секса и свободных отношений,а тут прямо в роженицу влюбиться ну это пипец чудо из чудес
это у вас статистика по неправильным мужчинам)
Пьера Безухова• 30 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
И да, частично из-за красоты, поскольку понимают, что всегда найдут себе мужчину, так что терпеть опостылевшие отношения не видят смысла.
А так, люди меняются. Я уже во многом не такая (весёлая, беззаботная, сексуально активная и т.д.), как была в начале наших отношений с мужем, да и он уже не совсем такой. Другое дело, что мы пока готовы подстраиваться под перемены друг в друге. Так что ваше ´не разбиратся в мужчинах´ , имхо, не совсем уместно. Первый брак обычно до 25 лет заключается в нашей стране, через 10 лет это могут быть уже совсем другие личности, да и уже имеющиеся в молодости недостатки с возрастом обычно усугубляются и могут становиться невыносимыми.
Куратор дебошей• 30 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вы живете в какот то параллельном мире.У меня статистика с точностью до наоборот.Украина,Киев.
Знакомая вышла замуж с двумя детьми и очень даже неплохо, муж купил ей еще квартиру (своя у нее есть), она родила ему девочку.
Куратор дебошей• 30 апреля 2016
Забыла добавить, Киев.
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Порву Ваш шаблон - в июне свадьба моей близкой знакомой, ей 41 год, трое детей от первого брака. Её жених младше на 4 года, испанский бизнесмен. Но, надо признать, она не клуша, а очень красивая, холеная женщина. И большая умница.
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2016
Ах, да, не указала геолокацию - Украина, Киев. Красивая, умная, спмодостаточная женщина выйдет замуж в любом возрасте и с любым количеством детей.
А если дама озлобленная, недалекая и жадная мегера, то и без детей она никому не нужна
Аноним Первый• 30 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
ну,может кто-то и не смотрит.Мой гинеколог принимал у своей жены роды .Как вы думаете смотрел он ее или нет.И еще один гинеколог(о, ужас и кошмар) смотрел свою старенькую маму.
извините, но это действительно кошмар!!!!!!!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
вот мне интересно, если муж(сын, отец, брат,дедушка и т.д.) гинеколог, к нему жена ( мама,сестра,внучка,дочка) ходит на прием?
к гинекологу?мама к сыну,дочь к брату,дочь к отцу,внучка к деду???
вы на ночь глядя сколько опрокинули?
на здоровую трезвую голову,такой бред не придет.
Та легко!• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как вы начали отношения?

Перловая Кашка• 30 апреля 2016
Любовник считается? Доктор с мировым именем. Нет, не смотрел. Проявлял интерес исключительно как к женщине, а не пи..ке.
Нетутешня• 30 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Гинеколога- айтишника
ржууу
Рассказница• 30 апреля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Кошка_в_Сапогах• 30 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Что верно, то верно)
Та легко!• 30 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
еще как делают! знакомый всех родственников уже прооперировал
Шо ж они так все переболели?!!!)
Та легко!• 30 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
ну а как же по другому спину лечить?)))
Успокаивающий массаж инт.мест. Назначение невролога))))))
Морская свинка• 30 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
это не ерунда. Запросто можно ошибочный диагноз поставить. Хирурги, к примеру, не делают операции близким.
Мне в детстве острый апендицит удалял родной дядя. Шов такой, что пластичиские хирурги позавидуют- его не видно.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Изврат
буреЛОМКА• 30 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Речь шла не о Вашей конкретной знакомой,а о статистике.
А она говорит как раз об об обратном.
А Ваша знакомая-исключение,которое никак не противоречит статистике..
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
А почему он раньше не женился?
Трудная профессия-врач,смотрела сериал русский,аж жалко их,днюют и ночуют на смене.
Да, так и есть, почти все время на работе.... Всегда на стреме, могут вызвать в любое время суток, но уже за много лет привыкла. А почему не женился раньше? Ему было 33, когда мы поженились, считаю - это идеальный возраст для женитьбы. Не 50 же ему было... ))
буреЛОМКА• 30 апреля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Вы затронули сложную тему,которую можно бесконечно развивать.Но я думаю Вы не оспорите,что главная причина большинства разводов,не умение сосуществовать вместе.С такими людьми не только жить тяжело,с ними и на работе нелегко и в банальном общественном транспорте неуютно)).