Кыся-брыся• 30 апреля 2016

у кого мужья гинекологи? Они вас смотрели на кресле?

Результат:
вже голосів: 1913
1818 (95.03%) у меня не гинеколог
78 (4.08%) да
17 (0.89%) нет
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
А как вы начали отношения?
Выше писала уже

Та легко!• 30 апреля 2016
Ответ дляВся в кредитах
а мой айтишник смотрел меня с зеркалом)) вот не вру)) открытие смотрел, когда я думала что рожаю)) сейчас все ваши стереотипы сломаю
Огонь! А я хотела попросить, но не решилась)
Та легко!• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Выше писала уже
Уже дочитала) желаю благополучия вашей семье)
И общих детей.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

у меня 2 раза роды мужчины принимали, семейные, с детьми, заботливые. ОБа раза планировала рожать с мужем, но оказывалась одна - и мои врачи были самыми настоящими партнерами. Мне почему-то кажется, что Вы как раз о таком человеке пишете
Спасибо за историю, очень тепло на душе.

А вообще, я не считаю, что в акушерство идут одни извращенцы))) это особый склад должен быть, мои оба доктора сами всех деток принимают - говорят, эти моменты как раз и есть самая большая отдача от профессии.
Спасибо за тёплые слова! ) Я вообще не понимаю, почему некоторые считают, что раз мужчина-акушер, то что-то не так с ним.... Нормальные они, нормальней остальных! У них в семье династия акушеров-гинекологов ) И я горжусь, что муж помогает появиться на свет тысячам малышей, уже есть поколение, которые сами родители, к нему идут рожать или приводят своих жён )
ЕлькиПальки• 30 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Порву Ваш шаблон - в июне свадьба моей близкой знакомой, ей 41 год, трое детей от первого брака. Её жених младше на 4 года, испанский бизнесмен. Но, надо признать, она не клуша, а очень красивая, холеная женщина. И большая умница.
класс, поздравляю
ЕлькиПальки• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, так и есть, почти все время на работе.... Всегда на стреме, могут вызвать в любое время суток, но уже за много лет привыкла. А почему не женился раньше? Ему было 33, когда мы поженились, считаю - это идеальный возраст для женитьбы. Не 50 же ему было... ))
Вы в 19 рожали?
На привозе• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я же написала, что он сначала был мне просто врач, ребёнок от первого мужа, с которым развелась, когда ребёнку было 3 месяца, а расстались почти сразу после родов, загулял от радости так, что и забыл, что семья есть... Да, и такое бывает. А нынешний муж был всегда рядом, в роддоме по раз 10 заходил, решал многие вопросы там, потом после часто сам звонил что и как, когда узнал, что развожусь - начал ухаживать
вот это у вас история, как кино прямо:) рада за вас!
Бедная Лиза• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
класс
Бедная Лиза• 30 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
свекровь гинеколог - не пошла бы никогда
после того, как она мне рассказала ,какое большое влагалище у ее первой невестки )))) и грудь как у козы висит) так и говорила
ё-моё, а как же врачебная этика????

Под пытками• 30 апреля 2016
Ответ дляВся в кредитах
похлебнулась чаем.
.
вы серьезно?
Басноплетка• 30 апреля 2016
Ответ дляkatr1n
Это не фигня. Гинекологи своих не смотрят.
не надо отвечать за других! И смотрят , и лечат, и даже КС делают!
Под пытками• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пАлАвинкА• 30 апреля 2016
А вы знаете я бы вам свою розочку даже пощупать не дала, вонючкам!
АгатаХристя• 30 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Если честно, то как-то шокирует, когда врач-гинеколог потом со своей пациенткой заводит отношения. Человек на приеме должен быть пациентом, а не женщиной. Тогда будет доверие и обьективный подход.
А при чем тут то, что он гинеколог? По-Вашему терапевт или юрист может отношения с пациентом-клиентом завести, а гинеколог ни-ни? Или Вы думаете, что гинеколог не человек и в своих пациентках не видит человека, женщину, а только пи....у? По-моему это у Вас мысли куда-то не туда направлены
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Гинеколога- айтишника
Точно!Сутки-трое работает, чередуется.
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2016
Ответ длянеДоПриличий
1-нищебродка
2-ж.гинеколога
3-ж.айтишника
Забыли ЯЖЕМАТЬАНЕЛОМОВАЯЛОШАДЬ - это основная часть Советчицы
Вся в кредитах• 30 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
похлебнулась чаем.
.
вы серьезно?
серьезно)) давно, правда, но было)) с первым ребенком
Вся в кредитах• 30 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
мой всегда хотел был врачом, так что долго уговаривать не пришлось
Единая страна!• 30 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вы себе покрутите у виска, и гинекологу, который после знакомства с вашей пи...ой, как вы выразились, желает продолжения.
Есть какая-то острая необходимость искать себе спутницу на приеме?

Шкура Шуры• 30 апреля 2016
И не только на кресле:-)
Под пытками• 30 апреля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Единая страна!• 30 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай
еще встречается такое понятие как ’ЛЮБОВЬ’, НО это редко и не у всех замужних
Да, да именно про любовь мне и расскажите)))
Знакомство на гинеколоническом кресле это прям рецепт ЛЮБВИ.
Тут на советчице прямо толпы любвеобильных: каждые 2-3года новая любовь.
sanylesy• 30 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я
- доктор, а вот вы гинеколог, отец ваш гинеколог, дед тоже гинеколог... Это у вас династия?
-нет.... Налюбоваться не можем !

Настя Снежок Воля• 30 апреля 2016
Ну у меня Папа гинеколог. Всех смотрит и своих и чужих) и все ок
Смурфик• 30 апреля 2016
А разве нет у врачей негласного правила-родственников не лечить?
Скокмоно - стокнуно• 30 апреля 2016
Ответ дляkatr1n
подтверждаю, свекровь акушерка, категорически не хотела. чтоб я даже рожала в местном роддоме. сказала - когда свои у своих - всегда проблемы. после меня рожала девочка - анестезировал ее двоюродный брат, тяжелые роды. опять повторяли ту же фразу...
Смурфик• 30 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот и я такое слыхала. Медики в большинстве своем-народ суеверный.
Проработник• 30 апреля 2016
Ответ дляСмурфик
Что еще за правило??? У меня муж стоматолог, мне зубы лечит и всей семье, вот недавно мне коронки поставил. Его друг хирург так же маме аппендицит вырезал.....так что я незнаю, что за правила......
Неугомонная• 30 апреля 2016
мой папа хирург. Когда надо было делать операцию мне и брату папа просил сделать коллег. Несмотря на то что папа начальник отделения и люди к нему стараются на операцию попасть. Уши мне папа тоже не прокалывал. Попросил это сделать другого хирурга
Неугомонная• 30 апреля 2016
Ответ дляСмурфик
да у них такое правило. По крайней мере в отделении у моего папы