Ксерокопия ночи• 30 апреля 2016
Адаптол,Бифрен,Кротал-стало хуже, кто принимал напишите,есть тут неврологи?Мигре
нь была неделю, потом давление 160 прыгнула(переела антимигрена), врач выписал Адаптол,1 утром,Бифрен 2 р в день и Кратал на ночь, типа все эти препараты помогут сосудам быть в тонусе и не создавать ситуации благоприятной мигреозной) Но пью уже 4й день, все время шум в голове ,болит голова, надо только лежать,любой движение вызывает головную боль, давление 130-133 для меня многовато) Это не подходят лекарства,или так надо ,не пойму...
3@йk@• 30 апреля 2016
Адаптол когдато пила назначали при гастрите. Результат мне не понравился. А когда- то после недели гооовной боли мне невролог еазначила расслабляющий массах на шейно- воротниковую зону и голова пол года не беспокоила. Может и вам поможет.. будьте здоровы
ДА да да• 30 апреля 2016
Ответ для3@йk@
А зачем адаптол при гастрите? он совсем не от этой проблемы.
ДА да да• 30 апреля 2016
Сходите к другому врачу, в полне возможно что вам не подходят эти препараты. Не болейте!
3@йk@• 30 апреля 2016
Ответ дляДА да да
По теории- все от нервов...