Не раскрытый парашют• 30 апреля 2016

Кто вечером идет святить паски?

Собственно, вопрос в заголовке. Можно ли вечером посвятить паску и как долго по времени это происходит? Ребёнок совсем крошка гв по часам. За три часа успею все сделать?
Утка_в_тапках• 30 апреля 2016
Всю ночь будет служба идти.
Неновая почта• 30 апреля 2016
У нас сегодня с 2-х часов дня святят.
Девальвация• 30 апреля 2016
У нас сегодня с 14.00 святят,и завтра после окончания службы до 9.00. А как у вас, позвоните в церковь,узнайте. Если церковь не большая, и служит один священник, то скорее всего снедь будут освящать ночью после службы.
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2016
А что сегодня святить паску это правильно? Тогда почему не вчера?
Mozarella• 30 апреля 2016
Мы утром ходим всегда
Синди Кроуфорд• 30 апреля 2016
у нас в 4 утра в 6 єто уже не возможно на 35 тысяч населения 5 церквей
Любящая болтать• 30 апреля 2016
У нас до 18.00 будут святить. Вся процедура - полчаса отсилы. Успеете все сделать, особенно если церковь недалеко.
Любящая болтать• 30 апреля 2016
Имела в виду, что в несколько заходов будут святить. Например, первое освящение на 14.00, следующее на 14.30 и т.д.
Любящая болтать• 30 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Потому что, во-первых, вчера еще не святили, а во-вторых, есть люди, которые не могут присутсвовать на службе ночью (работают, болеют, маленькие дети и и.т.). Они тоже хотят парочки посвятить. Церковь дает такую возможность. Это же в церкви делают, а не в магазине каком-то.
Раз одела не бу• 30 апреля 2016
Сегодня в шесть вечера пойдём, ночью хочу спать.