Усатая полосатая• 14 июня 2013

ну как так можно?

Девочки, искала в поиске босоноги на лето,
смотрю знакомая картинка, я на этой фабрике заказывала сама себе и знаю их цены

Дамочка, пишет - продам со склада ставка 10% включена, окончательная стоимость 420 грн.

Ну товарищи! их цена на сайте 340 грн (по-моему это еще даже не оптовая) + 10% = 374 грн.

Обидно за нас, дурят как могут.
Японский Городовой• 14 июня 2013
поздравляю вы это только заметили?перед тем как купить надо очень хорошо поискать иногда на рынке можно найти дешевле то что тут в сп под 10% типа)

Аноним НаВсеГда• 14 июня 2013
ну сколько можно считать кто как дурят. на ибее в штатах продавцы ставят какие угодно цены и это их дело. и там не пишут ’ой, вы купили это дешевле, а продаете дороже’. ну увидели цену, которая не нравится - и дальше пошли.
не осуждаю таких продавцов. это их дело, их бизнес.
Fancy Love• 14 июня 2013
Дело может быть еще и в том, что опт бывает разным. Если для крупного закупщика цена одна, то для мелкого интернет-магазина она зачастую существенно выше.
автор Усатая полосатая • 14 июня 2013
ну конечно всяк мастак ставить свои цены, но это если наличие
а так ничем не рискуя, и еще расписываться за 10% сбора
Робот Вертер• 14 июня 2013
никто Вас не дурит. продавец не может работать для Вас бесплатно.

Лучше зайдите в ТЦ, и там заявите бутикам , что они дурят.
Аноним НаВсеГда• 14 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер

поддерживаю))
автор Усатая полосатая • 14 июня 2013
покупайте, девочки, как хотите!
я не люблю обманщиц, написала 10 - значит 10%
Папина дочка• 14 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
покупайте, девочки, как хотите!
ну откуда вы знаете по какой системе продавец работает с поставщиком?
вот к примеру я поставщик у меня есть товар и я РЕКОМЕНДУЮ цену розницы!!!
крупный опт 1000 грн (выкуп на большую сумму)
средний опт 1200 грн (выкуп ростовками)
и для интернет магазинов от 1 ед. товара (под их клиента) скидка 20% от рекомендованной розницы (2000-20%=1600 грн)
Так вот теперь посмотрите имя ТРИ цены для продавца он ставит %% и работает

Вам не нравится ищите крупного оптовика он вам еще и скидку сделает потому как у него большая маржа
автор Усатая полосатая • 14 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
средний опт 1200 грн (выкуп ростовками)

оттуда знаю, что сама заказывала там и оптовую партию (6 шт и там цены гораздо ниже) и розничная 1 шт. по цене розницы заказ был
тут же получается розничная цена + 25 % вместо заявленных 10

Не стесняюсь• 14 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Кстати справедливо было бы, чтобы нас не дурили, выложите адрес сайта. И мы все, если понравится ассортимент, будем покупать у них. И нам хорошо и Вы доброе дело сделаете. )
Дадосвидания• 14 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так предложите свое СП с 10% - может и торговля пойдет, обсуждать продавца бессмысленно. Знаете как дешевле, продавайте. А цены диктовать права у Вас нет.
автор Усатая полосатая • 14 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
не хочу) мне лично покупка обуви нужна раз полгода-год
да, кстати, я на кидстафе не для заработка, у меня конечно же есть своя маленькая сп-шка, но для души, т.к. люблю одну торговую марку одежды всей душой, и просто набираю компанию для покупки.
и да, под честные 10%