Печальки.нет• сегодня в 16:48

Как найти хобби, которое увлечет?

Кажется, время провести с пользой, но не знаешь, с чего начать. Что увлекает вас?
Пургену мне• 2 часа назад
ну... до войны у меня было хобби фехтование на рапире, у нас был клуб и соревнования, и я сдала на разряд по стрельбе на опоре и по движущей мишени.

СонячнаДівка• 2 часа назад
Ну тут треба дивитись від того, чи ви творча натура, чи ні. Якщо творча - то ідей безліч, я завжди знайду собі заняття
Лялькодзьоб• 2 часа назад
Специально хобби не ищут, автор.
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Специально хобби не ищут, автор.
Ага. Это муж пришёл ко мне после психолога и такой, мне надо хобби придумать. Ну, говорю, доброе утро, чем я помогу то? Вязать, вышивать, рисовать, стихи писать будешь? Ну повязал он один вечер, и передумал. Как ту помочь, челове жетсам должен знать/искать, что ему интересно.
руки_Крюги• 2 часа назад
Я люблю подорожі, театр, читання. Хочу полюбити спорт: почати ходити в басейн і спортзал)
А вам що подобається?
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Подумайте что для вас лично важно, что имеет в ваших глазах большую ценность, что привлекает и какие занятия близки к тому что для вас важно. Пробуйте разные вещи, теоретически понять что нравится и что нет нельзя, только на практике.
Брюлик в стразах• 2 часа назад
Хожу на разные тренировки , силовые групповые , стретчинг
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Я творческая идей много, но как-то я скисла.. Нет вдохновения и запала для старта. Если таки начинаю что-то делать, то тогда втягиваюсь, но бывает так же потом и затухает. Потом снова могу вспомнить..
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
Нет чтобы носков на зиму навязать)

всегдаДаДа• 2 часа назад
Я тут на днях свои рисунки перебирала, смотрю такая как на чужие) Вроде и не я рисовала вовсе)
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Мое хобби шить
Но война все испортила
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Как найти хобби? Почувствовать к чему у вас интерес. Что вы могли бы/хотели бы делать без оплаты и что приносило бы вам радость. Иногда это даже на уровне тела чувствуется - о мысли об этом у вас есть некое расширение, любопытство, вам приятно. А то что вам не близко - вы наоборот словно закрываетесь, сжимаетесь. это если у вас есть некая чувствительность к телу
Спілий баклажан• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
Ахахах, це дуже знайомо. Моєму чоловікові теж порадили звернутись до психолога через скарги на тривогу. Так от психолог почала йому навалювати - а що ви робите для себе? як ви відпочиваєте без сім´ї от саме щоб вам подобалось? а хоббі у вас які? ні, проводити активно час з сім´єю не підійде, треба щось суто ваше!
Ну чоловік у мене поржав з цього, бо в той момент у нас був такий ритм життя, що якби він прийшов і розказав мені про час для себе коли я впахувала на двох роботах, то був би посланий далеко і надовго. Ну нічого, пройшла тривога і без часу для себе і хоббі.
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Нет чтобы носков на зиму навязать)
Так, а что я ему могу посоветовать) я задрот в плане хобби. Реально вяжу, вышиваю, пишу стихи и романы. Ну чего он от меня ждал посоветовала ещё шестерку купить и ремонтом заняться
Котомафия• 2 часа назад
Вот я спасаюсь изготовлением мыла, сам процесс так затягивает, что вся дурь из головы уходит…
Еще купила курс ботанической акварели, нужно втянуться в процесс.
Продаю текстиль, эти процессы тоже требуют творческой отдачи.
Подруга у меня мотанок создает, они невероятные 🤩
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
С вязанием у меня не сложилось, я начинаю раздражаться Но у вас полезное хобби можно теплого всякого связать, а меня как припечет налепить каких-то фигурок, например, и потом хз куда)
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
Не поняла про текстиль, что именно продаете? Какой акварелью рисуете?
Не худа ні разу• 2 часа назад
В мене це живопис. Почала під час війни, щоб не здуріти. Ще є думки про в´язання крючком та вироблення свічок, але це так мрії поки.
Котомафия• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
Мини бизнес по продаже текстиля, в основном махровые изделия продаю, чтобы сделать вкусную витрину, нужно стараться.
А краски у меня от Rosa, у начинающих ботанистов потребности закрывает.

всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
А какой серии? В кюветах или туба. Я поштучно брала несколько цветов в кюветах на пробу из классической линейки, кажется.
МатьЧасть• 2 часа назад
Я люблю читать в оригинале на немецком и английском. Подходит вам?)
Котомафия• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
У меня набор для ботанической акварели, в кюветах, 35 шт
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
А, поняла про какой вы, видела.
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
Я теж дуже люблю ботаніку, тільки я її вишиваю гладдю і хрестиком.
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
Бумагу тоже брали роса? У меня склейка заканчивается, из старых запасов, вот смотрю какую.. по мокрому роса не совсем дотягивает плотность..
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
А что за курс? Но правда по мк у меня почему-то плохо выходит.
Котомафия• 2 часа назад
Ответ дляКо ко Шарік
Спасалась вышиванием, когда осталась с двухнедельным ребенком на руках..
Поехала на Петровку, купила маленький набор от Lanarte, и так увлеклась, что потом картины вышивала.
На это сейчас времени не хватает 🤗
Котомафия• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
Не, не Rosa, сейчас ссылку пришлю, что купила

https://karandashi.in.ua/ua/p681114947-albom-dlya-...
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия

Ага, поняла, у вас с хлопком, хорошая) Я боюсь своими творениями запороть, даже жалко как-то
Котомафия• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Купила у Купчик курс, но что-то она мне разонравилась.. доступ вечный, поэтому успеется.
Сейчас занимаюсь онлайн, девочка из Днепра, скину ссылку

https://www.instagram.com/evge6kina?igsh=