Оле Лукойе• 2 часа назад
Кто победит в войне?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Украина
раша
Чорнобаївка• 2 часа назад
Ответ дляСало не люблю
Тупее опроса не бывает. Сейчас вы как видите, у кого шансов больше?
Та й відповідь ще тупіша
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Яка різниця. Ми ж не про це. А про те шо росії навіть нема у кого позичити
Иран и Северная Корея это уже не считается?
Ответ дляГаля-краля
Лилу, а шо, до этого год не змусили? и 40 дней потужности не хватило. Тепеть снова змусите. Чем? Кулебскими вибраторами напугаете?:
Немає таких станів при яких російські боти відмовляться вірити у росію
Моя бабка до кінця розвалу ссср відкладала гроші на книжку
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
По танкерам коли б´ють- не особо напродаєшся
Тем не менее продают, а США вон удобрения активно покупает, да и кучу всего
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Я вибачте не в курсі таких трагедій. У нас в місті не було таких випадків навіть близько.
То у нас було. Мы вроде за всю страну говорили? Не только за Львов и Ужгород
Без образів• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
У росії великі шанси прийти до колапсу економіки. Ми воюємо за чужі, і живем за чужі. Ніхто нас не оставить у біді. Вона воює за свої
Ага, доказано трумпом та навроцьким ...
Треба розраховувати тільки на себе
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ дляЧорнобаївка
Та й відповідь ще тупіша
Тётя, у тебя фляга свистит
Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
За годы войны США нарастили импорт российского ядерного топлива.
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Цих грошей на шо вистачить?
Тут люблять казати шо росія більша. Ну так у когось пент хаус але скільки коштує його обслуговування. У нас хата мазанка
Удивительно что у рашки грошей нет с ее экономикой, а у нас есть) Вы не думаете что смеялись со своей бабки, а в итоге тоже как она стали верить в ерунду??)
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
У ірана немає грошей. Чим ви будете платити контрактникам? Чи ви думаєте вони заі ідею воюють?
То есть с тезисом про “не у кого брать” уже определились и теперь переходим к следующему аргументу?
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Ну если ты зелебои т рекрутер по совместительству, отправляющий украинцев на верную погибель, то и отвечай за это\\! нас всех мазать своей гнусностью зачем?
Мы не боты, мы украинцы, которые уже лрсходу сыты тем горем, которое принессли вы упорото тупые и хотим освободиться от вашей власти и жить мирно!
Ответ дляГаля-краля
А хто не устав від війни? Покажіть мені таких людей. На лбз наприклад. Але вони не жалуються такяк ви
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляСало не люблю
🤣🤣🤣 за чужие? Ой, отдавать не надо будет? Да этот долг на нас всех повесят. Вы что думаете, Европа просто так нам это дает? Ну-ну.
Мы идем к третьей мировой, вы еще не поняли после войны в Орзмунском проливе? США проиграли. Что будет через несколько лет, что будет с долгами, деньгами - вообще не понятно
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
А вы не только совесть просрали и глазенки свои залили. а еще и стебетесь над нами. Столько вранья уже было, профукали все что нельзя, облажались, человек чести уже раз 10 уже бы застрелился. Но не, ваша гнусность и наглость неисчерпаема. Вы отряхиваетесь от вранья и как ни в чем не бывало врете снова и снова. А кто не верит и шлет вас лесом - тот конечно же руснявый бот. А как же. Лично Лавров с тобой сейчас переписывается
настолько примитивны и ушлепочны, что противно и отвечать.
а вообще, хорош трепаться.. иди Польшу защищай, год уже пищдишь про нападение и все никак
Ответ дляГаля-краля
Латиніна ти? Знову про рицарську честь лєпіш?
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Давайте проще. Тут пока даже непонятно, сколько украинцев вообще переживут эту войну. Да, я сейчас заглянула очень далеко вперёд, в один из самых благоприятных сценариев развития событий.
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Ну вот видишь, совет в тему же, срочно меняй врача. Как зомби - повторяешь за кем -то. А смысла и не понимаешь.
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Вы серьёзно думаете что под тем ником 1 человек пишет?
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
У нас є гроші партнерів
Для вас це відкриття? Да, не все вкрали, як тут люблять писати
Выходит экономика, которая строится на подачках-это прям норм?))
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
Я знаю что там несколько, Этот нынешний хоть фразу составляет более менее складно. Но тоже туповат