Плакат с автографом зимы• 30 апреля 2016
Помогите срочно с Carters боди какой размер нужен? Дочке 1,5 года!!!
Дорогие продавцы и мамочки с опытом! Решила купить боди Carters дочке возраст 1,5 года вес 12,5 кг. с пузиком. Выбрать боди 18 или 24?? Боюсь чтоб 24 не был большой. Хочу боди с длинным и коротким рукавом.
Конфиденциальность• 30 апреля 2016
Рост какой? Но, по опыту, лучше 18месяцев. Или Вы в подгузниках еще?У дочки рост 94см. Боди 24мес.до сих пор длинные в туловище.
Плакат с автографом зимы
• 30 апреля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
мы в памперсе) ПРоснется постараюсь рост померять!
Плакат с автографом зимы
• 30 апреля 2016
Ответ дляПросто Филя
18М боді
пог 24 см
довж 50 см
пог 24 см
довж 50 см
думаю 18м достаточно) Мы в 45 см длина влазим еще.
Наездница• 30 апреля 2016
Я бы взяла 24 мес.
Сыну купила в годик размер 18 мес. Рукава были длинноваты, в остальном нормально. Ткань как в мелкий рубчик.
В 18 мес. бодики были как раз. Весил тогда 12 кг.
Сейчас ему 2,6 - ещё с трудом помещается, только рукава 3/4. Весит уже 14 кг.
Наездница• 30 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в 2,6 влазит в 18 мес?
Да, хотя и с некоторым трудом.
Туловище после года у детей растет медленно, вырастают сильно в длину только ручки и ножки.
Это по моему опыту, у меня два сына.
Рос 88 см у сына сейчас, бодик другой фирмы, размер 98-104 ему великоват, но не критично.
Это по моему опыту, у меня два сына.
Плакат с автографом зимы
• 01 мая 2016
Ответ дляsewer
В мене доця зараз 82 см... 12.7 кг... 1.3 роки
Носимо 18М в картерс...впритик... на літо вже точно 24м будемо носити.
18м - від плечика до памперса 43 см
24м - 47 см.
18м - від плечика до памперса 43 см
24м - 47 см.
спасибо огромное! Решила брать 24. А сколько вы берете боди на лето?
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я взяла з коротким рукавом набор 5шт та без рукава набор 5 штук.
Має вистачити... но ми боді дуже любимо.. ще є , звісно і плаття, і купа футболок..але носимо в основному бодіки.... зараз з довгим рукавом... набора з 4 + один з набору ´веселі попки´.. якраз норм..щоб щодня їх не прати)))))
Sashenka_l• 01 мая 2016
А у меня есть картерс два боди 18м и один 24м и все они одинаковые по размеру